Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Томск

Зимние слингокуртки сезона 2013-2014 от ТМ Сибирочка

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Королев

Нравится синяя как можно померить 42 р-р?

0
01.12.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Томск

Да,в этом году 2 откровенных фаворита - синяя и фуксия:)))Вы из Королева,да?К сожалению пока у нас там нет дилеров,но мы можем выслать Вам курточку почтой либо транспортной компанией - на Ваш выбор.Можете выслать мне в личку свои параметры - объем бедер и груди,решим какой размер Вам лучше подойдет - 40-42 или 42-44.

0
01.12.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Королев

А в Москве у вас есть дилеры?  Могу подъехать в москву

0
01.12.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Томск
Пока у нас есть дилеры только в Калуге,Новосибирске,Норильске,Абакане,Волгограде,Томске.Мы всегда рады новым дилерам!А в Москве есть девочки,которые уже купили наши курточки и отзывы у них хорошие,что конечно же нас очень радует и вдохновляет.
0
01.12.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Королев

а отзывы и фото  живые у вас есть?

0
01.12.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Томск

В личку напишу

0
01.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балаково
И мне пришлите, пожалуйста, отзывы и фото) Я замучалась с выбором. Может в ЛС напишете ваши замечания о разных куртках? Буду вам ооочень благодарна!
0
19.07.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Томск
Ответила:)
0
20.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балаково
Анна, доброго вечера) Интересует р-р 42-44 — какие объемы, можно заказать? Я в Саратовской области. Сегодня мерила Ехидну S — большевата и в плечах, и в спинке — может быть, тогда мне 40-42 надо? Заранее спасибо)
0
18.07.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Томск
Здравствуйте!Огромный плюс нашего производства в том,что можно заказать любой размер от 40 до 62.Поэтому Вы просто вышлете нам свои параметры,а технолог посмотрит какой размер оптимально Вам подойдет.Измеряйтесь,пишите мне в личку — и все сделаем в лучшем виде!
0
19.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балаково
Анна, вопрос: а предусмотрен доступ к ребенку и к груди? Ну, как это в моделях ILM есть , например? Не расстегивая основную, длинную молнию вставки?
0
19.07.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Томск
Между мамой и ребеночком есть пространство на кнопках.Расстегиваем кнопочки,кушаем,застегиваем кнопочки.
0
19.07.2014
Мама девочки (12 лет) Новосибирск

Как найти вашего дилера в Новосибирске? Хочу примерить курточку.

0
08.12.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Томск

Дилер - Настасья Великохатная,вот ее профиль в ВК - http://vk.com/id667 ,а вот - адрес интернет-магазина - http://mama-boom.com

0
08.12.2013
Мама девочки (12 лет) Новосибирск

Спасибо

0
08.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Анечка добрый вечер. Подскажите есть ли возможность отшить эту куртку в 54 56 размере?

0
12.06.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Томск
Здравствуйте!Конечно отошьем!Какой цвет Вам приглянулся?Напишите мне его в личку,а еще напишите Ваши параметры.
0
12.06.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Иркутск

Здравствуйте можно и мне фото живые и отзывы в личику пжлста?

0
31.10.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Томск

Написала Вам в личку!Вот ссылочка на маааленькую часть отзывов — http://www.babyblog.ru/community/post/slingsforsale/3158245#comm_154819135

0
01.11.2014
Слингокуртка Монреаль Помогите выбрать куртку...или пальто

Похожие записи