Девочки, скажите, пожалуйста, правильно ли я посадила сына??
Не рано ли? Нам только 5 месяцев через неделю, но очень хочется стать более мобильной, а на руках не натаскаешься )))
Меня смущают складки под коленками.




Девочки, скажите, пожалуйста, правильно ли я посадила сына??
Не рано ли? Нам только 5 месяцев через неделю, но очень хочется стать более мобильной, а на руках не натаскаешься )))
Меня смущают складки под коленками.




По-моему неплохо. Немного спинка широковата, но больших проблем из-за этого я не вижу. У Вас сзади перекрещиваются лямки? Просто похоже, что спинка перетянута, но если ослабить стропу явно будет не притянут верх. Стоит попробовать перераспределить натяжение, при перекрещенных лямках такое получается. Не меняя длину стропы перетянуть лямки, чтобы верх был больше притянут, а бока меньше.
Это с перекрещенными лямками, боковые стропы по максимому утянуты,а вот лямки еще можно утянуть, хотя мне и неочень удобно это делать. И я боюсь, что если еще утяну, то он тогда сядет, а нам еще рано.
А попа правильно сидит???
Отличная статья. )))Спасибо большое. Наверное, нам все-таки рано его использовать. А то я очень беспокоюсь как бы не навредить спине.
Попробуйте поэкспериментировать, поослаблять стропы, лямки подвигать. Посадка у вас все же не идеальная, есть замечания. Но и не критичная. Если есть возможность подождать, пока ребенок сядет - я бы так сделала