Войти
Мама мальчика (3 месяца) Санкт-Петербург

Слинги, эргономичные рюкзаки, хипситы, подушки для кормления, слингокомбинезоны, сумки, конверты, ак

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Мне с пчёлкой понравился. Жалко, что уже выросли из такого)))))))))))))

0
18.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
у нас есть хипситы для деток постарше, с совами который=))

0
18.11.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Нет, спасибо. Мы уже ножками!!!!! Даже просто на ручках не желает сидеть, БЕГАТЬ надо!!!!!

0
18.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Я тоже жду этого, а то у нас еще не сидит даже, а лежать где либо терпеть не может)) катается постоянно на нас с мужем)
0
18.11.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Это же так хорошо, твоё сокровище всегда с тобой. А тут отвернулась на секунду и не знаешь, где найдёшь, и что успела стянуть)))))))))))) и куда засунуть))))))))

0
18.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
было бы неплохо если бы он хотя бы изредка спал, а то я диплом точно не допишу=)поэтому если бы он уже сидел нам бы с ним было ораздо удобнее))
0
18.11.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

А сколько вам???

Я с тоской вспоминаю время, поели-поспали. Красота!!!!!!!!!! 

0
18.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
нам 3 месяца, но мы почти не спим))
0
18.11.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

В 3 уже вредно постоянно спать, надо ползать учиться и переворачиваться, руками -ногами махать, всё в рот тянуть, мир вокруг такой интересный!!!!!!! Как на него не поглазеть!!!!!!

а вообще очень жалко мамочек ,у которых детки плохо спят. Не отдохнуть им(((((((((((((

0
19.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Ногами он у нас махает уже как приехал с роддома и спит редко достаточно)))хорошо что помогает муж))

0
19.11.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Вот такой у вас сыночек!!!!!!!!!!!!! 

Муж МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! Очень редко мужчины таких крошек берут.

0
19.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
ага))
спасибо))
0
19.11.2013
Хочу связать Family-lookОВ Слинги, рюкзаки, белье для беременных и кормящих и многое другое!

Похожие записи