Добрый вечер!
Понравилась Дива Милано, но, посмотрев отзывы уже купивших, решила, что она слишком объемная. Да и другие куртки, которые доводилось видеть, какие-то чересчур "пузырчатые". Посоветуйте зимнюю, но не слишком громоздкую и спортивную куртку. Хочется максимально "стройную", классическую, под которую можно было бы надеть не только джинсы, но и платье.
Спасибо заранее!



