Войти

Выбираю зимнюю слингокуртку, помогите советом!

♥ Ева ♥
Артём, 17 лет 5 месяцевМирон, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

У меня такая - однотонная, удобная, тёплая:) Ехидна.



0
29.11.2013
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

какое соединение между мамой и малышом? не представляю как там сделано, что бы не продувало, потому что, если малышка сползет, то дуть будет уже мне. там какая та манишка есть для мамы и малыша?

0
29.11.2013
♥ Ева ♥
Артём, 17 лет 5 месяцевМирон, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Манишки нет, но там всё застёгивается прямо до верха:) Но я пока так не хожу, мне достаточно просто на кнопки от капюшона застегнуть:) Думаю, в морозы буду застёгивать и всё остальное:)

0
29.11.2013
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

т.е. между мамой и малышом будет пустота, если у меня не будет идеальная намотка? 

0
29.11.2013
♥ Ева ♥
Артём, 17 лет 5 месяцевМирон, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Даже не знаю, у меня никакой пустоты нет:)

0
29.11.2013
Евгения
Максим, 14 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Новый Уренгой
А не подскажите, насколько она теплая, а то очень нравится, но с виду тонковата
0
12.12.2013
♥ Ева ♥
Артём, 17 лет 5 месяцевМирон, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Сильных морозов у нас еще не было, но -7 выдерживает легко:)

0
13.12.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Да много кто шьет однотонные. Ай лов мам те же, и у них есть. Сибирочка недавно тут показывали свои новые курточки. У Ехидны есть однотонные. Ультрамарин, ЯммиМамми, МамаРада, Фантинос... Да пожалуй, у любого производителя есть хоть несколько однотонных курток. У Дивы в этом году выпустили пальто.

Сообщение уберите под кат, пожалуйста


0
29.11.2013
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

вот из этого всего разнообразия хочется, что бы функции были как у аляски со всеми этими дополнительными стяжечкаим на капюшонах и т.д., но однотонная.

0
29.11.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Аляска модель новая, думаю, она в каких-то моментах должна быть более доработанная, ведь производители слушают наши пожелания. У меня до Аляски была Беатриче серая, тоже ILM, я была ей вполне довольна. Хоть там не было утяжки по капюшону, мне было тепло

0
30.11.2013
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига
ув. модератор. я не хочу спамить, поэтому если мои обе темы мешают, то я не против, что бы эту удалили и оставили тему с опросом из двух курток.
0
29.11.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Все нормально

0
30.11.2013
Алена
Ксения, 20 лет 7 месяцевГлеб, 12 лет 4 месяца Самара

по поводу пестроты  Аляски согласна, я хотела красную, но мужу не понравилась блескучесть  ее в реале, взяла по моему морская волна пейсли называется. Пока юзала на беременный живот. Я бы сказала куртка очень объемная, но теплая и непродуваемая,  думаю может перекрасить.

0
04.12.2013
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

связалась с ай лав мам и они меня очень сильно разочаровали тем, что у них есть только то, что есть на сайте и черную Аляску они шить не планируют. по всей видимости, не быть мне слингомамой такими темпами. останусь я голой попой этой зимой.

0
04.12.2013
Алена
Ксения, 20 лет 7 месяцевГлеб, 12 лет 4 месяца Самара


Ну может еще подберете что-нить подходящее, у меня в эту бер-ть нереальная тяга к бюрюзовому, голубому и его вариациям, вся одежда  такого  цвета: 2 куртки осенняя и зимняя, еще слинг ..Не знаю, что на меня нашло...

0
04.12.2013
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

написала на сайт ультрамарин. там есть коричневые. ну придется коричневую носить, если они еще согласятся в Ригу слать ее.

0
04.12.2013
Оля
Дениска сладкая редиска), 12 лет 10 месяцев Киев

мне вот недавно пришла куртка от ямама, я оочень довольна,у меня не однотонная но там и другие модели есть, посмотрите на сайте))

теплая и приятная оч, ткань суперская))

0
29.11.2013
Людмила
Старшенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 летМладшенькая, 5 лет 2 месяцаНовенькая, 3 года 2 месяца Калуга
У меня однотонная аляска (цвет - индиго). Довольна ей безумно
0
30.11.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

Я в Ехидна хожу. Довольна))

0
29.11.2013
Слингокуртка Ехидна Монреаль - отзывы??? Расскажите о слингокуртке

Похожие записи