
С виду классная. Теплая ли при минус 10? Какие экстры там есть для малыша?. Какое там соединение между мамой и малышом, что бы не поддувало?
Вторая Гретта. Те же вопросы к ней.

Какая лучше на ваш взгляд?

С виду классная. Теплая ли при минус 10? Какие экстры там есть для малыша?. Какое там соединение между мамой и малышом, что бы не поддувало?
Вторая Гретта. Те же вопросы к ней.

Какая лучше на ваш взгляд?
Я однозначно за гретту. У меня такая, только белая. В -10 в ней даже жарко и даже в -25 в ней очень тепло, особенно с малышом. в ней не поддувает благодаря резинке снизу. И соглашусмь с Катей, отдельный от слинговставки капюшон для малыша это огромный плюс!
Прошлый год б ходила в Грете белой- очень довольна! Этот год будем с дочкой ходить, посмотрим как будет) но знаю мамашку, периодически вместе гуляем, она довольна)