Войти

Кто менял СШ на эрго рюкзак

AnnaSibirochka
Виктория, 19 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Томск
Ненене,хип сит это вообще ни в какое сравнение с рюкзаками и шарфами не идет!!!Я бы Вам посоветовала купить качественный шарфик или же качественный слингорюкзачок.Понье - далекооо не самый удобный вариант.В моем личном топ-листе на лидирующих позициях стоят слингорюкзаки Фантинос и Теддислинг,а так же слингошарф дидимос волны Кассис.Из бюджетных неплохи слингошарфы ямми-мамми,а Вы на какой шарфик хотели поменять?
0
01.12.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

Ох,я даже не знаю,написала где продажа слингов мне предложили.Не помню название но тут его хвалят)

0
01.12.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

Эллевиль Зара Блюберри

0
01.12.2013
AnnaSibirochka
Виктория, 19 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Томск
А длина какая?От длины зависит количество намоток,которые Вы сможете сделать в этом шарфике.В целом - да,
шарфик неплох!
0
01.12.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

этим то я как раз забыла поинтерисоваться,еще понравились шарфики

Совушки и Пейсли петрол от Mum s Era

размер 6

0
01.12.2013
AnnaSibirochka
Виктория, 19 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Томск

Вот эти не рекомендую,качество не ахти.

0
01.12.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо)

0
01.12.2013

А Вы ими пользовались? С чем сравнивали?

0
01.12.2013
AnnaSibirochka
Виктория, 19 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Томск

Сравнивала с теми же Ямми-Мамми,Дидимосом,Гирасольчиком и Эллевилем.Дидимос был на первом месте,Гирасол на втором,третье почетное - у Ямми-Мамми.Эллевиль был для меня не очень удачен тем,что мне было тяжело в нем нести своего готовастика,но вполне допускаю что это связано с тем,что шарф был легковат для нас.Хотя Кассис Дидимосовский тоже достаточно тонок,но тем не менее  в нем мы активно ездили до 1,5 лет без проблем.Мамсэра совсем не порадовала...Жестко,тяжело,линяет...Но это,как Вы понимаете,исключительно мое ИМХО.

0
01.12.2013

Ямми-мами новым по сравнению с новыми Совами и Пейсли деручка еще та. Пейсли и вовсе младенчиковый шарфик.

0
01.12.2013
AnnaSibirochka
Виктория, 19 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Томск

Я Яммиковский шарф тестила месяцев 7 назад,новый.Может быть попалась партия удачная,но мне он деручкой не показался...А Совы мне прилетели уже после носки.Надо узнать у девочки,чем она их стирала и стирала ли вообще.Я перед отдачей решила постирать вручную - и они мне выдали некоторое окрашивание воды,почему - вообще не понимаю.

0
01.12.2013

У ME бирюза при стирке окрашивает воду, линяет. Это вот точно. И сам производитель писал, что яркие цвета сложно сделать стойкими. Тем не менее, у меня старая пестроткань, вполне яркая. У подруги изумрудная пестроткань тоже до сих пор яркая.

0
01.12.2013
AnnaSibirochka
Виктория, 19 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Томск

Особой потери цвета я не заметила,но вот сам факт несколько расстроил.Ведь Кассис мой горячонежнолюбимый (сине-фиолетовый,к слову) такого не выдавал,вот я и огорчилась.

0
01.12.2013

С Дидимос, конечно, МЕ я не сравниваю. Но вот носила в Совах, ношу сейчас в Дидимос Нино. Комфортно было и в том, и в другом. Оба мотаются легко, выглядят красиво.

0
01.12.2013
AnnaSibirochka
Виктория, 19 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Томск

Такое частенько бывает - что взгляды у слингомамочек на один и тот же шарфик могут не совпадать,и это нормально;)

0
01.12.2013

Пейсли негрузовозные, больше младенчиковые.

Вот написали Вам про качество, неправда. Соотношение цена/качество достойное.

Совы очень красивые, мягкие и вполне грузовозные. Хлопок плотный, аккуратно подшиты края. Недостаток - жаркие на лето.

0
01.12.2013

Вот я бы предпочла Сов от Mums Era, а не Эллевиль.

0
01.12.2013

Хипсит - самая неудобная физиологичная переноска. Не подумайте, что я против него - это хорошая переноска, но она удобна только в определенных случаях (быстрые пробежки от и до). И конечно, сажать в нее надо после того как он встанет, потому что раньше - это нагрузка на спину.

СШ - это удобно, но его надо научиться мотать. Это занимает некоторое время (хотя и мало). Так что, если не хотите заморачиваться с намотками, то это не совсем Ваш вариант. Хотя СШ - это самая удобная переноска для спины мамы и малыша. В шарфе носить гораздо легче, чем в рюкзаке, а еще его можно регулировать под себя в отличие от рюкзака.

На Вашем месте я бы не спешили бы с обменом, пока не попробовали СШ, потому что они с рюкзаком будут дополнять друг-друга

0
01.12.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

ну рюкзак я бы все равно поменяла))приелся за 3 года уже,хотя носила не так часто,но душа требует перемен.Может его обменять на СШ и купить другой эрго?по вашему какие эрго наиболее удобные?

0
01.12.2013

Ну, если так, то меняйте) Перемены нужны

Я сейчас буду петь диферамбы рюкзакам от Кати Карауш. Но они действительно очень удобные и красивые. У меня уже второй, чувствую себя в нем очень комфортно, лямки удобно ложатся на плечи, удобен как на куртку, так и под, легкий летом, занимает мало места в сумке (меньше других рюкзаков). В общем я свои рюкзачки от Карауш очень люблю. Муж кстати тоже считает их очень удобными. Да подруга, у которой есть Эрго-беби тоже предпочитает Карауш, она даже свой Эрго-бэби продала.

0
01.12.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

первый раз о таких слышу,щас поищу)

0
01.12.2013

Насколько я помню, хипсит не является слингом, и, возможно, физиологичной переноской вообще.

0
01.12.2013

Насколько я знаю, поза у ребенка в хипсите не противоречит физиологии, в отличие от кенгуру. Ну это, если применять его правильно, но также неправильно можно применять и эрго-рюкзак, тогда он тоже перестает быть физиологической переноской. 

А слова слинг по отношению к хипситу я не употребляла, потому что конечно же это не слинг

0
01.12.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
С хипситом рекомендуется подождать до момента самостоятельного стояния ребенка.
У меня был и шарф и эрго - шарф удобнее. Но в каждой ситуации может быть удобнее и то и другое. За то эрго надеть удобнее. С шарфом - больше намоток попробовать можно) С эрго - папу запрячь или еще какого родственника. И так далее)
0
01.12.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

папа у нас незапрягаемый)))да и больше запрячь то некого)

Буду покупать слингоставку для куртки,туда удобнее шарфик или рюкзак?

0
01.12.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ну мало ли какие ситуации возникнут))
Без разницы. Мне в шарфе вообще в целом удобнее, лучше распределяет нагрузку

0
01.12.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо)

0
01.12.2013
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

под куртку мне лично был удобнее шарф, но и с рюкзаком тоже можно.

0
01.12.2013
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Я с шарфов ушла в рюкзак алое. Мне в нем оказалось намного легче и удобнее, да и дочке тоже) в шарфах и в рюкзаке, если лямки скрещены- болит голова, хоть об отодвигайся лямки, видимо что- то пережимаю,  а с параллельными лямками и с бандажным поясом очень удобно, часа 2,5 спокойно))) в итоге продала 6 шарфов, 2 пока никак... Купила алое и из одного шарфа заказала еще алое)))

0
01.12.2013
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

хипсита у меня не было и желания купить не возникало.

А вот сочетание рюкзак + шарф + слинг с кольцами у меня было активно в ходу, пока ребенок не начал ходить по улице сам. После этого уже шарф не использовала, только рюкзак и ССК.

Все вышеупомянутые средства переноски нужны для разных ситуаций.

0
01.12.2013

у  слинг шарф и вот такой хипсит.ребенок сидит замечательно.1,5-2 часа могу и погулять с ним.спинка снимается фото не вставляется поэтому тут   посмотрите

0
01.12.2013
КАК гулять зимой? Слинг и вес ребенка

Похожие записи