Войти

Diva Essenza Menta

AnnaSibirochka
Виктория, 19 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Томск

Какая мяяятаааа...Эхх,интересно,а можно 3,5 летнего парня в шарфике носить,или это уже откровенный маразм:)))

0
02.12.2013

Если у Вас возникает необходимость ношения ребёнка на руках, то можно в шарфе.

В таком возрасте по большей части носят сзади за спиной в намотках, которые легко намотать/размотать. Для таких целей лучше использовать корткие шарфы, на мой взгляд.

Мне ребёнка 3 года и 4 месяца приходится носить на руках, но это уже единичные случаи, когда он устал, замерз или еще что-то. И это тяжеловато.

0
02.12.2013
AnnaSibirochka
Виктория, 19 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Томск

Зимой в комбинезоне я его просто не упру,а к теплу он уже и сам откажется на маме кататься...Эххх,сколько красоты пройдет мимо:(

0
02.12.2013
Diva Essenza - новая линейка слингов от Diva Milano DIVA MILANO ESSENZA MENTA - ОТЧЕТ О ТЕСТИРОВАНИИ

Похожие записи