Предлагаем насладиться фото-сессией с прекрасной Натальей О'Шей Хелависа и шарфом из новой линейки слингов итальянского бренда Diva Milano.



































Какая мяяятаааа...Эхх,интересно,а можно 3,5 летнего парня в шарфике носить,или это уже откровенный маразм:)))
Если у Вас возникает необходимость ношения ребёнка на руках, то можно в шарфе.
В таком возрасте по большей части носят сзади за спиной в намотках, которые легко намотать/размотать. Для таких целей лучше использовать корткие шарфы, на мой взгляд.
Мне ребёнка 3 года и 4 месяца приходится носить на руках, но это уже единичные случаи, когда он устал, замерз или еще что-то. И это тяжеловато.
Зимой в комбинезоне я его просто не упру,а к теплу он уже и сам откажется на маме кататься...Эххх,сколько красоты пройдет мимо:(