Войти

Посадка в намотке КПК

Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Так вы сами себе ответили на вопрос: потому что высоко мотаете. Ну и КПК для тканного шарфа не очень удобно, лучше КНК

0
03.12.2013
Ольга
Сашенция, 13 лет 4 месяца Москва

Да я вот вроде изначально так как в КНК завязываю, еще надо пробовать короче, как подарят))

КПК мотала, чтоб сажать-вынимать удобно было. Что тогда для 5ки подойдет? ПК?

0
03.12.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Можно ПК попробовать.
КПК получится, если потренируетесь, надо наловчиться и оставлять нужную длину просто. Видимо туго завязываете просто

0
03.12.2013

Из-за того, что ткани на хватает (5 маловата для уже большой девочки) и наружный карман из-за относительно плохо тянущейся ткани толкает вверх.  ПК будет гораздо лучшим вариантом уже в вашем возрасте, к тому же довольно удобным

0
04.12.2013
Слинг и вес ребенка Помогите с намоткой 10 месячного пупса

Похожие записи