Войти

Ты помнишь как все начиналось?

Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

вот щас сижу выбираю себе первый шарфик,читаю ваш пост и боюсь что тоже маньячить начну)))сколькож из семейного бюджета на это добро уходит))))

0
05.12.2013

красота, и это всего за 4 мес)))) 

0
05.12.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

я недавно была у женщины у которой 90 слингов так что я себе диагноз ставить пока не тороплюсь)

0
06.12.2013

ухты! я 90 слингов одновременно наверное даже в магазине не видела))) 

0
06.12.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

они у нее рассредоточены по всей квартире) интересно было посмотреть.

0
06.12.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

потом все продается за то

0
05.12.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

Да я понимаю))

0
05.12.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

продается не так здорово как хотелось бы, но продается, да)

0
06.12.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

боюсь как бы не поздновато для первого, но попробовать можно) а бюджет... ну должна же женщина радовать себя! в конце-то концов. не все мытье да уборка.

0
06.12.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

вы тоже думаете что нам уже рюкзак больше подойдет?

0
06.12.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

я думаю как бы он вообще залезать во что бы то ни было не отказался сейчас-то... попробуйте, вдруг все же захочет)

0
06.12.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

ну мы в рюкзаке сидим,душа потребовала перемен)вот и решала купить либо новый эрго либо СШ

0
06.12.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

а! ну тогда другое дело))) попробуйте шарф тогда раз рюкзак уже есть) как вашей душе угодно!

0
06.12.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Ваууу!!!!!!! Как же я хочу еще масика)))) и много денег на всю эту красоту)))

суперский пост) люблю читать истории стопочек:)

0
05.12.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

так давайте еще одного и для новенького малыша будете покупать что-то новенькое и красивенькое потихоньку ;)

0
06.12.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Нее)) лет через 4-5) а то у нас ипотека, шарфянка с ипотекой не дружат совсем:(

0
06.12.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

а с новеньким малышом еще как дружат ;) а шарфянка это совсем не обязательно.

0
06.12.2013
Елена
Машенька, 17 лет 5 месяцевГордей, 12 лет 7 месяцев Красноярск

Маруся, поделитесь пожалуйста как вы выбираете шарфы и где их покупаете? Я кроме сайта элевиля и на жж "куплю-продам" ничего не знаю больше. Хочу попробовать тоже шарф, уже даже выбрала элевиль зару блюберри, а читаю в сообществах не очень отзывы про них... и вообще плохо разбираюсь в этих жаргонах павлины-пейсли- волны... как так выбрать, чтобы и комфортно было и легко в намотке?

0
30.12.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

по моему зря гонят на эллевилль. у меня был и все ок с ним. вот сейчас опять купила себе) хороший шарф. ни чего плохого не скажу.

покупаю на бебиблоге в сообществе "слинги на продажу" на жж в спец сообществах для продаж слингов for_slings и buy_sling там полно отличных слингов по хорошим ценам)

выбираю по внешнему виду))) нравится- покупаю и пробую. так как убеждена, что все индивидуально))

опытным путем поняла, что мне подходит, а что нет)

0
30.12.2013
z
Магадан
Вот где реальная шарфянка)
А чем вам эллевиль пейсли линен не понравился? У меня просто такой же и тоже семерка. С размером я немного лопухнулась, конечно, ибо рост не спас и хвосты остаются большие, но в остальном, вроде, хороший шарф.
0
06.12.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

вы про инк? да вроде всем понравился) не ругаю его. льняных опилок много в шарфе и при утюжке я их аккуратненько вынимала, но это ерунда. цвет хороший, как оказалось, струящийся шарфик. просто размер длинноват 7-ка, а так шарф добротный!

может и шарфянка, кто ее знает) все такое красивое...

0
06.12.2013
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 10 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ежедневно захожу в сообщество и убегаю отсюда!)) Столько красоты и все хочется))) Жалко, что бюджет не тянет)

Чешуйки понравились, хочется посмотреть в намотке) И розыыыыы, моя мечта, но не решаюсь на такую яркость)

0
05.12.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

чешуйки сфоткаю обязательно) просто дома, как-то его жалко мотать, дома другие шарфики мотаем.

а розы я часто вижу на женщинах, оч красиво выглядит со стороны, но фоткается плохо( очень сливается и отблескивает. и конечно, когда мы в нем, то все смотрят на нас еще больше! да, вы правы, надо решиться на такое)

0
06.12.2013
Ольга
Наталья, 12 лет 10 месяцевЕлизавета, 9 лет 4 месяцаМария, 9 лет 4 месяца Пушкино

Просто волшебная коллекция! Наверное руки так и тянутся к ним)) а у Фиделя есть любимый шарф?

0
06.12.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

спасибо)) да, иногда просто прохожу мимо и глажу, приятно) а феде пока все равно в каком, лишь бы с мамкой)

0
06.12.2013
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Начала читать, и подумала, что ребенку хотя бы год есть)))))) 

Хорошо, когда бюджет тянет такую болезнь:)

0
05.12.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

я вложилась один раз, а потом они сами на себя работают- продаются/покупаются, так что это не так страшно как кажется)

0
06.12.2013
★Юлечка★
☀ Ми - дитя любви☀, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не,Марусь....это не алкоголизм))))Это конкретная такая наркослингозависимость)))))))))

0
06.12.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

ага, похоже)) и еще два шарфика купились тут... потом покажу ;)

0
06.12.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Обалдеть) И это за 4 месяца)) Чувствуется, со вторым ребенком и меня понесет))

0
05.12.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

а носимся мы не с рождения, а с 1 месяца, так что за 3 месяца, да, меня что-то понесло) но это первый порыв, сейчас уже немного поспокойнее отношусь ко всему)

0
06.12.2013
Лейла
Челябинск

А мне ориент так ваш нравится, обожаю такие сочетания!

0
05.12.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

безусловно каждый шарфик находит своего любителя) а ориент мой был коротышом, родная 2-ка и я не люблю контрастирующую с лицом изнанку, а изнанка у него розовая была. он давно продался, кстати очень удачно)

0
06.12.2013
Катерина
Никита, 12 лет 11 месяцев Москва

Да, подсаживаются быстро))) и меня вроде понесло потихоньку...

0
05.12.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

да. лучше б их делали серыми, белыми и черными, соблазна было бы меньше и деньги целее ;)

0
06.12.2013
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

И понеслась душа в рай! Машааа))) остановись))) куда тебе столько этого добра?

0
05.12.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

пусть будет!) красиво ж)))

0
06.12.2013
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

ой люблю такие посты))) Красота для вашего возраста, столько уже попробовали, так держать!

0
11.12.2013
Катрин
Сашенька, 13 лет 6 месяцев Домодедово
Красотааа!!!! Смотрю и убеждаюсь - надо бы еще шарфик прикупить))))
0
08.12.2013
Хартинесс ручные) Миллион алых роз) или Афродита и Эрос.

Похожие записи