Войти

Миллион алых роз) или Афродита и Эрос.

Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Эрос более универсальный и не мнется, так что мы тоже за эрос))


0
11.12.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

спасибо за профессиональный совет)) вы с дашей уже "собаку съели" на слингах!

Элеонора, а подскажите пожалуйста, мне очень нравятся натурные розы, какие выбрать дву- или трибленд?

0
11.12.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Мне больше двубленд понравился, но трибленд лучше на лето, более продуваемый.


0
11.12.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

спасибо)

0
11.12.2013
Лилия
Лана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Догадываюсь у вас эросы или новые или в малоношенном состоянии...  Я покупала свои бнибными. Они были именно что бумага, абсолютно непластичные, жестковатые, вобщем мотались деревянно. Решила оставить их только из-за цвета. Уж больно красный красивый. 

Мотала я его не мало, раз 10 понадобилось и стирка конечно. И он стал пластичным, струящимся, приятно тянущийся. В общем теперь мягчайший и крайне приятный шарф. Так что верьте в эросы, эти розы сказочно преображаются.

0
18.12.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

да, они новые совсем)) постепенно разносятся конечно понимаю, просо афродита были сразу мягкими хоть и лен. но я оставила эрос ;)

0
19.12.2013

Красотища-то какая! Я за эрос, симпатичнее)

0
11.12.2013
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

я вроде тоже за эрос) тем более, что афродита у нас уже пожила.

0
11.12.2013
Ты помнишь как все начиналось? Оша Окинами Харрис (фото)

Похожие записи