Слингоелка))
Встречи слингомамЯ не очень владею журналистским жанром (а так же орфографией), но не могу пройти мимо события организованного группой слингомам Воронежа.
Есть в Воронеже группа слингомамочек которые активно встречаются, отдыхают, болтают и пробуют новые виды слингов и других физиологических переносок. И решила эта группа активно отметить наступающие праздники. Решено - сделано.
Местом проведения был выбран семейный комплекс "Жемчужный". Излюбленное место встреч. Какой же праздник без подарков, и какой же новый год без тайн и волшебства - темой праздника стало событие под названием "Тайный санта" Среди всех участников заранее были разыграны имена поздравленцев, а в день праздника все подарки были сложены под общую елку

Кроме того мамочки постарались над карнавальными костюмами





Мамы общались о слингах, детки в слингах

и просто так)) 

Как положено корпоратив завершился банкетом))

И общим фото

Вот такая веселая компания весело провела время.
Спасибо за внимание и с наступающим новым годом всех!!!!!
