Что быстрее надевается для заспинного ношения ходунка?

А в фаст-слинге не получается заспинное ношение?Короткий шарф надо научиться мотать в "рюкзак", особенно, если это скользкий комбез.В рюкзаке за спиной низковато, но легче освоить.
16.01.2014
Спасибо. В фасте получаются лямки перекрещены на груди,не удобно..
16.01.2014
Я бы, пожалуй, с эстетической точки зрения на куртку предпочла бы рюкзак.Собственно, и сама предпочла, когда выбирала вариант зимнего ношения в одежде и на одежду))
16.01.2014
Спасибо за ответ)
16.01.2014
Я за эргорюкзак в этом случае. Большой ребенок и куртка, шарф без привычки может скользить по куртке и детскому комбезу. Осваивать заспинные намотки все ж лучше не на верхнюю одежду. И лучше брать рюкзак с регулировкой размера или тоддлер, т.к. стандартный рюкзак на зимний комбинезон может быть маловат.
16.01.2014
спасибо.а какой из недорогих посоветуете?возможно буду брать б\у,если решим.думаю нужен с подголовником.
16.01.2014
Эргорюкзаки по-моему все с подголовниками сейчас (если не что-то самодельное). Хорошие регулируемые рюкзаки Гусленок, Тедди слинг. Алое Ходунок можно посоветовать как большой, грузовозный рюкзак (у нее сейчас есть бюджетная серия Simply)
16.01.2014
спасибо,будем выбирать))
16.01.2014
Мне быстрее всего намотка рюкзак и короткий шарф. 
16.01.2014
спасибо за ответ)
16.01.2014
Выбираю шарфомай (нужен совет) первый слинг