Девочки, покритикуйте намотку. Мне кажется, голова у маси высоковата и еще завернулся верхний борт, правда я так и не поняла, как его вывернуть.

P.S. А в шарфе и правда мотать-носить удобнее :).
Девочки, покритикуйте намотку. Мне кажется, голова у маси высоковата и еще завернулся верхний борт, правда я так и не поняла, как его вывернуть.

P.S. А в шарфе и правда мотать-носить удобнее :).
Расположите ребёнка по диагонали относительно себя, полубоком к Вам. Я вижу, что голова низко, щечкой она должна лежать на Вашей груди.
Не вижу ножек, но у меня ощущение, что ребенок сильн оповернут к Вам.
Столько ткани на голове быть не должно, ткань должна идти по затылочку.
Попа - нижняя точка. ножки должны быть согнуты в коленочках и приведены к животику.
И фото: положение ребенка
http://www.slingoliga.ru/articles/sling/img/howto/3.jpg
Положение в слинге Колыбель:
http://www.slingoliga.ru/articles/sling/img/howto/15.jpg
Ткань по затылочку:
http://www.slingoliga.ru/articles/sling/img/howto/16.jpg
Если не уверены, то снимите ткань с головы ребенка и поддержите в локтевом сгибе голову:
Ага, головка низковата, это я опечаталась. Мне тоже кажется что повернута сильно, но равернуть не получается, надо без слинга потренироваться, и еще не получается ткань по затылку, мне все кажется ей неудобно... пока сняла вообще и головку рукой держу, будем учиться :)
Можно ) Но первоочередно лучше опираться на единую инструкцию от Лиги, откуда я и взяла фото