Войти

ССК, первый опыт

Расположите ребёнка по диагонали относительно себя, полубоком к Вам. Я вижу, что голова низко, щечкой она должна лежать на Вашей груди.

Не вижу ножек, но у меня ощущение, что ребенок сильн оповернут к Вам.

Столько ткани на голове быть не должно, ткань должна идти по затылочку.

Попа - нижняя точка. ножки должны быть согнуты в коленочках и приведены к животику.

И фото: положение ребенка

http://www.slingoliga.ru/articles/sling/img/howto/3.jpg

Положение в слинге Колыбель:

http://www.slingoliga.ru/articles/sling/img/howto/15.jpg

Ткань по затылочку:

http://www.slingoliga.ru/articles/sling/img/howto/16.jpg

Если не уверены, то снимите ткань с головы ребенка и поддержите в локтевом сгибе голову:

http://www.slingoliga.ru/articles/sling/img/howto/19.jpg

0
18.01.2014

Ага, головка низковата, это я опечаталась. Мне тоже кажется что повернута сильно, но равернуть не получается, надо без слинга потренироваться, и еще не получается ткань по затылку, мне все кажется ей неудобно... пока сняла вообще и головку рукой держу, будем учиться :)

0
19.01.2014
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

можно я к себе этот совет утащу?

0
19.01.2014

Можно ) Но первоочередно лучше опираться на единую инструкцию от Лиги, откуда я и взяла фото

0
19.01.2014
Как привить любовь к слингу? Первый раз в первый слинг. Все ли правильно ?

Похожие записи