Войти
Мама троих (9 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Волгоград

Ставропольский слингокалендарь)))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Сделано здорово, только папа на велосипеде смутил.

0
23.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну да, общие рекомендации по технике безопасности и т.д. Правильно, что они есть, дабы создать фундамент "теории слингоношения".

Но, тем не менее, езда на велосипеде с ребенком в детском сиденье может быть еще опасней для малыша, в случае падения, нежели, когда он в слинге. Но уверенно перемещающийся на велике родитель будет "тихо ехать", и будет все нормально.

Это как с каблуками теми же самыми - все дело в том, насколько уверенно родитель пользуется велосипедом/каблуками и т.д.

0
23.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

К сожалению, устойчивость на каблуках или безопасность езды на велосипеде не зависит в полной мере от родителя.

А езда в детском велосипедном кресле не исключает соблюдения техники безопасности. Например, возрастные ограничения к креслам и требование шлема на ребёнке.

0
23.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

На самом деле, жаль, что не проводилось соответствующих испытаний на манекенах. Но мне все же думается, что ребенок в слинге (можно же и шлем надеть) при падении будет защищен более, чем ребенок в отдельном кресле.

0
23.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Есть вероятность, что взрослый упадет на ребенка. А такую вероятность просчитать очень сложно.

0
23.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну, это в любом случае не исключено. 

0
23.01.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь

безопасность любого дорожного движения напрямую зависит от всех его участников, погодных условий, покрытия и т.п.

Опытный пользователь велосипеда - это не значит, что "все будет нормально"

0
24.01.2014
Таганрог

и некоторые посадки-намотки тоже. Перетяжки спин,несоответствие габаритных показателей детей и рюкзаков. В положениях на спине аж опасливо так видеть детей-наклоненными назад.
Зачесть можно только Ноябрь. В остальном -есть много минусов. Самый главный минус- "носим как попало".

0
24.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Шикарное исполнение! Как фотодизайнер вам скажу, что дизайн, в котором ничего лишнего, очень стильные фотосеты и хорошие слингонамотки - все на высшем уровне, прям глаз радуется :-)

Хочу себе такой календарик :-)
0
23.01.2014
Мама четырех (от 4 года до 22 года) Волгоград

Вероника можете обратится по Ставропольским координатам в посте и будет у Вас такой календарик)

0
23.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Почтой России пришлете? :) 

0
23.01.2014
Мама четырех (от 4 года до 22 года) Волгоград

Вероника Вы напишите на мейл

 Temerdash@mail.ru  для Юлии, она занимается календариками. я не могу тут подсказать.
0
23.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо )

0
23.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Классный календарь, тоже себе такой хочу))

0
26.01.2014
Мама четырех (от 4 года до 22 года) Волгоград

Напишите Юлии и у Вас такой будет))

8(8652) 92-92-50 Юлия “Я-Мама!”-радость быть родителем)) Temerdash@mail.ru моб.: 8-962-402-92-50  
0
26.01.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Прикольный такой))))

0
23.01.2014
прогулка по зимнему лесу -20. А нам гулять с собакой. :)

Похожие записи