Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Быстро достать/упаковать)

Мама девочки (14 лет)

Лично для меня всегда было удобно вынимать, не разматывая, и помещать обратно именно в старый добрый "крест над карманом". Училась это делать вот по этой инструкции.
Все же с тяжелым неходящим ребенком нет ничего лучше трехслойной симметрично расположенной намотки, ИМХО. 

0
06.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да это я уже к лету готовлюсь) Надеюсь уже будем начинать топать, поэтому и спрашиваю, во что мотать, чтобы быстро можно было посадить, а то на улице перематываться - я слишком криворукая)

0
06.02.2014
Мама девочки (14 лет)

Так я и говорю - вытащить и обратно поместить, не разматывая, посмотрите инструкцию по ссылке :)
Ну или еще вариант - слинг с кольцами.

0
06.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Посмотрела уже) В КНК летом жарко будет)) С кольцами не хочу - не подружилась. Буду осваивать одноплечные намотки

0
06.02.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

А теперь расскажите, какой у вас слинг и сколько вашему ребенку + желательно его вес.

0
05.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нас в основном шестерки, есть один шарфик в 5-м размере. Это не проблема, т.к. шарфянка одолела и можно прикупить что-то покороче)

Ребятенку 6 месяцев, весит в районе 9 кг.

0
06.02.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону
Начну с того, что даже из КНК можно вытащить ребенка без хлопот, а при маминой ловкости и понимании процесса можно даже и обратно малыша вернуть. Останется только подтянуть/подкорректировать намотку.
Как быстро достать ребенка из слинга-шарфа
И конечно для вашей задачи подходят простой крест, как вы и написали. Она вызвала у вас затруднения?
А также очень просто извлекать ребеночка из намотки Кенгуру, нужно просто убрать ткань с попы малыша:
7193467a62d8916f9fbbb3aab8b02ced.jpg

И может быть посоветую вам одноплечный Робин, но у него ведь идет поддержка по поясу + двойной слой слинга на плече,  это не простая одноплечная намотка, она очень даже "усиленная".
0
06.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) Попробую Робин ПК не вызвал затруднений, просто хочется разнообразия)

0
06.02.2014
Заспинные намотки: учиться никогда не поздно? Намотки от 0 до 4 мес?

Похожие записи