Оцените выбор пожалуйста

Вы можете выбрать состав бамбук-лен, он в намотке очень хорошо себя ведет, тем более для начинающих, мы с таким уже практически год ходим. И нам очень уютно в нем))))Разноски не требует, и тем более в составе лен в жару отличный вариант и держучий что бы не говорили другие, просто он требует более тщательного притяжения.А на счет слинга с кольцами в составе льна, да он потребует одной ну максимум 2 стирки, и после будет очень мягкий, также такой состав можно отпаривать, гладить, от этого он становится  еще мягче. Тем более вы же сейчас не голенького будете малыша помещать в слинг с кольцами, так что это ни как и ни на что не повлияет.  На счет шелка скажу так - нежный , мягкий)))))) не требует разноски, но он будет хорошо держать до 8-10кг, а чуть позже ткань просто начнет немного давить Вам на плечи за счет веса малыша. 
04.03.2014
Спасибо! :) заказала все таки ССК со льном (у нас жарко) и шарф хлопок+бамбук. Надеюсь не разочаруюсь! 
04.03.2014
Выбирайте лучше из дидимоса! Лиску вам уже насоветовали, я присоеденяюсь, еще старые нино (старые 10-15 летние) они на ощупь шелк! Тактильно просто кайф) индио на лето будет продуваемый более менее, посмотрите их тоже)
03.03.2014
Спасибо, посмотрю 
04.03.2014
Лиска-- это дидимос лиска)
03.03.2014
Не берите как первые слинги шарфы хлопок-лен, особенно Зару. Ну если и будете брать, то только сильно разношенные. Зара одни из самых приятных льнов новых, но все равно их надо разнашивать и тем более они не для малыша 1,5 месяцев. Я с новым Триблю, уже умея мотаться, намучалась, хотя после того как разносила - это стал один из наших любимых шарфов. Так что для ССК лучше взять что-то другое. На сайте Эллевиля есть Дидимосы и Дольчино. Хотя Дольчино и не самая раскрученная фирма, но про них очень хорошие отзывы. А еще я бы посмотрела сайт naturebaby.ru, ге есть выбор других фирм, например Гирасол - отличные шарфики, ручной работы между прочим, с довольно удобным плечом (это то, каким образом закреплены кольца) ССК. Не понравилось мне Эллевиллевское плечо, не так оно удобно ложится.По поводу шарфа, лучше бамбуко-лен, он и не жаркий, и после стирки будет более цеплючий, чем шелк, да и внешне он имхо интереснее, чем Калеум. Шелк имхо всеже хорошо брать, когда умеешь мотаться, но по крайней мере Эллевилевский. Можно посмотреть на вторичке. Тут в Слингах на продажу Пудер продают - вот это шелк, или шелковые павлины, в общем не стоит сразу кидаться на Эллевили)Согласна с мнением про Лиску, это так мои 5 копеек.
03.03.2014
Спасибо за подробный ответ, буду думать дальше :) как тяжело выбрать оказывается, было бы 2-3 штуки и все :)
04.03.2014
А и еще, посмотрите лиску- это тонюсенький хлопок( не все лиски!) у меня была бургунд, тоже очень хорошо для малыша)
03.03.2014
Мне больше по душе второй- красивая расцветка и состав хороший. Серый какой-то мрачноватый, а этот фиолетовый - красивый, глубокий цвет, орнамент интересный, переливающийся)))визуально Ellevill Paisley Linen Liberty смотрится выигрышней! Подойдет ко всему. На счет состава - 50% бамбука и хлопка будет мягче, чем со льном.
03.03.2014
Да, фиолетовый красивый, но у меня мальчик, подойдет ли...
03.03.2014
Фиолетовый - унисекс, и девченке и мальчишке))
03.03.2014
Люберти льняной тоже подойдет новорожденному, он тоже мягкий очень
03.03.2014
Лен с бамбуком или хлопком лучше?Простите, а вы модератор? А почему карточка?
03.03.2014
Льна с бамбуком нет. Есть Лен с хлопком и Бамбук с хлопком. Бамбукохлопок более мягкий и тонкий, для новорожденного он конечно хорошо подходит. Но для более тяжеловестных деток он уже не годится, будет врезаться в плечи.Хлопколен этой серии тоже очень мягкий, я бы сразу его взяла, чтобы подольше в итоге проносить в одном и том же шарфике.У меня были оба таких шарфа.Карта за отсутствие ката.
03.03.2014
Вот лен с бамбуком http://www.ellevill.org/product/linenliberty/Я уже совсем запуталась :(
03.03.2014
Ой, да, правда) Да, все верно вы написали, это я запуталась
03.03.2014
Поняла почему. Я как убрать? Не могу разобраться простите (я с айпеда)
03.03.2014
С него вряд ли получится поставить кат. На будущее пишите в начале сообщения, что не можете спрятать под кат
03.03.2014
Ок
03.03.2014
А вы под себя подбирайте, под свой гардероб , а не под пол ребенка. Все так делают)
03.03.2014
Однозначно шарф бамбуко хлопок!!!  Лен толще и у меня намного сильнее скользил!!! А бамбук супер!!! Шелк их не пробовала, но мне очень понравился дидимос розовые павлины! Это сказка!!! Скользит не больше бамбука, мотать очень легко! А сск со льном тоже не стоит, возьмите либо хлопок, либо тот же бамбук
03.03.2014
ССК со льном по цвету выбрала. Значит не советуете лен... Посмотрю еще. Спасибо
03.03.2014
Посмотрите дидимосы, мне они намного больше эллевилей в носке понравились! Хотя первыешарфы тоже эллевиль брала) и берите на вторичке, не бойтесь! 
03.03.2014
Шарф с шелком дидимос полосы