Юг Спб
Встречи слингомамДевчонки, Питер) Мы сегодня были на слинговстрече в Жемчужной плазе. Вполне приемлемое место для встреч. Кому далеко ехать в центра, можно встречаться там) Немного фото, правда слингомам нету)) Но это, чтоб оценить помещение.

Есть мягкие кубики, труба, горка - малыши там спокойно могут играть.

В будни народу практически нету, места много. Вот сколько:

А там вдалеке есть платная детская комната с няней, куда можно отдать тоддлера поиграться. В общем, в следующий раз ждем желающих) Если кого нет в spb_slings в ЖЖ, напишите, я сюда продублирую в следующий раз информацию.
Lightowl
Приходите!)) А вдруг проникнетесь идеей) Это так здорово) На встрече обычно присутствует слингоконсультант.
07.03.2014
Ответить
Iana (Яна)
Да он у нас на руках вообще не сидит-максимум 10 минут и требует свободы. Мы на отдых собираемся эрго-рюкзак брать -вот думаем как он привыкнет или нет
07.03.2014
Ответить
Lightowl
Ну лучше заранее начать приучать. Вообще должен привыкнуть, обычно им это нравится) А на руках мой тоже больно не любит)
07.03.2014
Ответить