Намотка, где косяки?
Учимся носитьДевочки, намотала я сына в сш, да что-то не то вроде. Он спит, ему хорошо на мне, мне удобно, нигде ничего не тянет, не болит. Но косяки наверняка есть. Хочется сделать валик под шею реб, его просто скрутить из полотна? В какой фазе намотки, в самом начале? Расскажите, где и что не так.






Аленка (юрист споры со страховыми компаниями
можно еще одним полотном головку с затылка прикрыть - обяснила хреново, вот фото http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1696661 Надеюсь автор поста Вероника не против будет что я ссылку дала))) Шарфик у вас красивый!!!
12.03.2014
Ответить
Elly with Toto (Слингомаг-консультант)
Советую полотна отодвинуть подальше от шеи.Чтоыб заложить валик под шейкой необходимо натянуть ткань кармана до макушки, но оставить в районе шейки. В этот излишек кармана стоит закатать под шейкой маленькое полотенчико.В конце намотки возьмите малыша за голени. аккуратно приподнимите, сгибая в коленях и сведите чуть друг к другу. Это обеспечит комфортный угол разведения ножек.
12.03.2014
Ответить
Алёна
можно сделать валик под головку. голова ничем "не закреплена"точно не знаю, как по инструкции. но я просто оставляла ткань у голову. не все утягивала под попу. и потом уже в эту оставшуюся ткань у верхнего борта заворачивала ткань- пеленку, к примеру

12.03.2014
Ответить