Войти

Качественная ли намотка? ))

Намотка у Вас плотная, симметричная — хорошая.

Попробуйте пошире расправлять полотна по бедрам малыша.

2d4f0218210edf30ca831d05f17a531f.jpg5c26550412c2448708285eec2407b34c.jpg

0
25.05.2014
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцев Люберцы

С полотнами верхними - какой-то прям замкнутый круг у нас... В 3 слоя проще, но жарко. Если расправляю верхние полотна по бедрам - мне кажется, что на попу давить начинает, а словно сидит на них малышка. А если ближе к попе расслаляю - все равно с'езжает к коленкам (во время бодрствования) - попа проваливается. Или дочка руками упирается в меня - плечики отодвигает - и с попы верхние полотна с'езжают под коленки.

0
25.05.2014
мне кажется все получилось очень не плохо))) вы молодцы!
а жгутики  можете просто немного расправить сделать более сплющенными  4ef53c69f20dab97f53b9c41dbd2208f.jpg

и коленочки можно расположить по выше немножко)))))

0
26.05.2014
СлингоГрад
Сынок, 16 летСыночек, 13 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 11 месяцев Волгоград
это возраст такой)
в намотках  у вас всё хорошо и правильно
0
25.05.2014
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцев Люберцы

Фух ))) спасибо )))

0
25.05.2014
правильно ли? Наш первый КНК

Похожие записи