Фото ниже
Я постоянно выравниваю спинку дочке и мне постоянно кажется, что она вся изгибается (( во сне. Во время бодрствования - помимо упирания ручек в меня и, естессно, расслабления намотки, Алиса стала выпрямлять ножки и уже вытягивать их не вниз - а ввурх в строны - вв результате попа проваливается и верхние полотна с'езжают под коленки. Это все в пределах нормы? Или косяки моих намоток?





