Войти

правильно ли?

Итак, май-слинг условно можно с рождения. У Вас достаточно пластичный шарфомай, он должен подойти Вам как раз. Но! Надо его отрегулировать по размеру на малыша.

Чтобы отрегулировать май-слинг необходимо подвернуть спинку вокруг пояса, присборить по ширине спинку. Тогда поддержка будет от коленки до коленки без гиперразведения ножек, которое сейчас у Вас, и от  попы до шеи, и никак не выше.
Если есть возможность, пришлите мне в личку адрес эл.почты, вышлю Вам инструкцию с фото, как отрегулировать и надеть май-слинг в формате doc. А то картинки долго вставлять сюда.

0
24.05.2014
Екатерина
САШЕНЬКА, 14 лет 7 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 3 месяцаВерочка, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Rudnoviv@mail спасибо большое за комментарий!! Буду стараться!!!!

0
25.05.2014
СлингоГрад
Сынок, 16 летСыночек, 13 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 11 месяцев Волгоград
неплохо, но есть что подправить)
Ножки сведите ближе к друг-другу и повыше коленочки.
Не обязательно полотна лямок по попе малыша мотать — так сплющивается спинка, а она должна быть округлена. Просто заведите их под ножки.
Чтобы натянуть слинг в районе головы — попробуйте перекрутить лямки прям у их основания
п.с. — май можно использовать и в положении "колыбелька")
вот тут фото-инструкция от слингоконсультанта Оли Борисовой  http://vk.com/topic-68233302_30287097
0
24.05.2014
Екатерина
САШЕНЬКА, 14 лет 7 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 3 месяцаВерочка, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо большое за помощь!!

0
26.05.2014
Галина
Марк, 13 лет 3 месяцаМихаил, 7 лет 7 месяцев Москва

Кать, мне кажется, рановато вам в май пока. Я сама от него без ума была, но мы начали с 3,5 его использовать. Не афишируют, но май можно, когда ребенок уже спинку держит. И там, как ни старайся, хорошую М позицию не сделаешь. Или подождите, или шарф...

0
24.05.2014
Екатерина
САШЕНЬКА, 14 лет 7 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 3 месяцаВерочка, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ!!))

0
26.05.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Пожалуйста, перенесите в "Учимся носить".
По теме: ножки слишком разведены, м-позиции практически нет. Хорошо бы еще фото в профиль, но по тому что вижу — предположу, что притянут слишком сильно, таз расплющен.
0
24.05.2014
Екатерина
САШЕНЬКА, 14 лет 7 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 3 месяцаВерочка, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Буду учиться, спасибо!!

0
26.05.2014
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

По теме вам уже все сказали, поэтому я с оффтопом — желтое платье оч красивое! Это кормительное?




0
25.05.2014
Екатерина
САШЕНЬКА, 14 лет 7 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 3 месяцаВерочка, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо))) ага ilovemam фирмы)))))

0
26.05.2014
 у вас переразвод ножек, и так как ваша модель не регулируется по разведению ножек , прочтите вот эту страничку здесь показано, как сделать расстояние чуть меньше чем у вас есть   http://slingoliga.ru/instructions/kak-nosit-maj-sling-o-poyase/  

0
26.05.2014
Правильно? Качественная ли намотка? ))

Похожие записи