Мой первый опыт с май-слингом. Старшего носила в эрго с 6 месяцев. А младшего решила запихнуть в май и вот что получилось. Прокоментируйте пожалуйста!!! Мне кажется голова как-то не очень. Но если его ниже уталкивать тогда совсем он как-то внизу оказывается и торчит только макушка, ему ничего не видно


