Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Как меня выручает эрго

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

а я готовлю только в эрго, я без него как без рук!

0
29.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

а удобно? я только белье развешивать могу( 


0
29.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

не очень, т.к. за спиной пока сидеть не хочет, а он большой уже, но варивнтов других нет. зато пока готовлю засыпает и качать не надо.

0
29.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю с работой,с тем,что решились пойти вместе! Рюкзак-вещь (у нас,правда,папа больше в нем носит,а я - только на танцах)! Особенно спасает в дни,когда малышу неможется (зубы,например). Так что,думаю,полюбите всей душой.

0
29.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я тож от зубов так спасалась, надевала на себя, т.к. Она ну нивкакую не успокаивалась.

0
29.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Вы молодец, и дочурка тоже )))

0
28.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо! приятно слышать)


0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Минск

Радостно за вас! Это же как важно и для ребенка, и для мамы не бояться ходить по туда, где обычно с малышом не ходят)  

0
29.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Чехов
да, рюкзак это потрясающая вещь! мы в нем еще и в поликлинику ходим. очень выручает когда стоим долго в очереди)
0
28.03.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Тула
Поздравляю!!!
0
28.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо

0
28.03.2014
Про сочетание одежды 1 апреля в жж

Похожие записи