Подробный отзыв писала в жж сообществе слингоодежда, а тут просто покажемся, пока сезон еще в самом разгаре) Куртка от Царевны Лягушки, демисезонная. Мега Икеа, слинговстреча.

Подробный отзыв писала в жж сообществе слингоодежда, а тут просто покажемся, пока сезон еще в самом разгаре) Куртка от Царевны Лягушки, демисезонная. Мега Икеа, слинговстреча.

Слушайте, так мило смотрится! И очень небегемотисто ))) (Правда, вы, наверно, довольно высокая и худенькая)
А есть еще фотки? Со вставкой? И, кстати, это какой размер вы брали? Больше, чем обычно носите, или так задумано там "лишнее" место?
Спасибо! Очень содержательный у вас отзыв! Да, по фоткам на сайте она меня не впечатляла, а вот на вас — прям очень-очень )) Задумаюсь ))
Хотя... длина 80 — это мне чуть выше колена )))
можно испозьзовать без слинговставки, что как раз очень удобно! но есть так же и вставка для подрощеных деток