Девочки,хочу купить на море рюкзак, малую тоскать. Ничего в них не понимаю,какач фирма лучше. Буду брать с рук,поэтому спрашиваю, чтоб отмести ненужные фирмы
какой фирмы эрго-рюкзак нормальный и подойдет ребенку 10 мес-1года?
Мне в поездку нужен. Так то она у меня летом ходить начнет,и сидеть в рюкзаее точно не будет. Она у меня непоседа. Поэтому и думаю с рук взять
Может вы и правы. Просто я , когда доче был месяц,купила шарф с кольцами., и нам он не пошел,лежит теперь на полке,вот и боюсь опять зря потратиться
Скорее в намотке было дело,или плохом шарф,не знаю. Я вроде пошагово инструкции смотрела,все делала верно,интернет прошерстила,но у меня получалось,что все равно одной рукой надо было малышку придерживать, мне было не удобно. И засовывать ее в шарф не удобно было...
Ну ССК не всем удается освоить. Возможно просто кольца маленькие были, а может еще из-за чего.
Я 1,5года назад еще не знала так много о слингах и мотала ребенка просто в простыню) Он ругался))) Зато май-слинг и эрго-рюкзак ему пришлись по душе. А я балдею оттого, как он прижимается к моей груди щечкой
.
В общем рекомендую ТеддиСлинг, а там сами решайте. У Тедди дилеров много, с почтой все дружат) Дерзайте!)
Любой рюкзак лучше всего примерить. Нельзя вот просто взят ьи отмести какие-то фирмы.
Все дети разные по весу, росту, пропорциям тела. Какому-то ребенку подошел тот или иной рюкзак, и это не значит, что для другого ребенка он же подойдет.
Рюкзаки могут быть велики, но чаще всего для деток 1 года — малы.
Советую прочитать статью:
Если малыш примерно от 10 кг веса и ростом от 76-80 см, то Ваш размер рюкзака Aloe slings — Ходунок, это самый большой из размерного ряда рюкзак. А таких больших рюкзаков у других ТМ очень мало. Чаще встречаются стеднестатистические эргономичные рюкзаки.
Согласна с советами про примерку перед покупкой, кстати, посмотрите тут: eduvsumke.ru/kak_vybrat таблицу параметров эрго-рюкзаков разных фирм. Хорошо садятся на разные комплекции Эрго бэби и Мандука.
У нас эрго рюкзак понье, покупала за 3 тр, довольна стираю постоянно , вид нового! Самой обычной расцветки