про комфортное слингоношение у меня вопрос

Я вот только недавно научилась кормить в слинге) Колыбельку мы даже не пробовали, сразу в вертикальную мотала. Ослабляется намотка на время кормления (внизу ссылку дали), а потом опять подтягивается (я пеерматываю полностью))).Про хвосты — или слинг короче брать, или еще раз вокруг себя обмотать.А про красивый узел у Нины хорошо рассказано http://www.youtube.com/watch?v=KewMiWKQeeY
26.04.2014
Я кормлю отдельно, не в слинге. Когда научился оегко мотать , развязать-завязать раз плюнуть, как шнурки. Но это просто мне так удобнее, а вообще если речь про КНК , то для кормления его ослабляют и спускают вниз, а потом снова подтягивают, статья: http://www.ellevill.org/auxpage_breastfeeding/Про хвосты — если вам кажутся длинными, то надо слинг меньше размером. Вообще, аккуратные на мой взгляд узлы получаются у шарфов эллевиль, они узкие из-за длинных скосов. Но не всем нравятся маленькие узлы, так что эти скосы многие ругают. 
26.04.2014
Скорее не из-за маленьких узлов это плохо, а из-за того, что узлы надо вязать как раз не на скосах, так надежнее и намотка крепче держится.
26.04.2014
Слингоотказ( Соберу всё)