Слингофлиска ТМ "Мать-ехидна". Сейчас, вроде бы, сняты с производства. Лично мне совсем непонятно, почему...
Отличная вещица, скажу я вам! Во-первых, тепло и маме, и малышу. Во-вторых, ребёнка в слинге можно полностью скрыть от посторонних глаз и непогоды (ходили в ней и в дождь, было дело). В-третьих, у неё отстёгиваются рукава и она легко становится слингожилеткой.
Купила я её ровно 2 года назад, когда только родилась третья дочка. Ходили мы в ней, помнится, аж до ноября)
И кто бы мог подумать, что спустя 2 года, я буду обновлять её вновь))
Ноябрь 2012:


Май 2014:

