Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Обувь и слинг/рюкзак

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Таганрог
Я ношу все, что можно одеть без помощи рук или при их минимальном использовании: балетки, кеды без шнурков, шлепки. Деть у меня еще легкий совсем поэтому ноги не устают в любой обуви. 
0
21.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Вы еще слишком малы и не опытны, и маловесны))))
0
21.05.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киров
Ну, месяц уже — у девушки приличный срок. А в целом, летнее слингоношение не настолько придирчиво к маминым ножкам, как зимнее. Просто исключаем крайности — шпильки и мотыляющуюся при ходьбе обувь)) 
0
21.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Нет, вы не поняли вопроса))Носить месячного и семимесячного, огромная разница.
0
21.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Таганрог
Это да)))) а если сандалии спортивные одевать? Знаете, как для туристов такие? По идее в них ноги не должны уставать очень долго (раз туристы целый день идут ножками по горам например)))) и амортизация у них должна быть отличная
0
21.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Есть у меня одни сандали адидасовские, без детя в них супер, а вот с нагрузкой копец мне уже через пол часа. Сделала вывод обувь покупать и мерить надо с детем в слинге)
0
21.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Таганрог
Это самый правильный вариант будет) 
0
21.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Уфа
Кроссовки, ботинки, сандалии на небольшом каблуке (2-2,5см). Желательно, чтобы подошва была помягче-поспортивнее для дополнительной амортизации. Балетки и кеды за счет своей очень низкой безкаблучной подошвы сильно нагружают связки около пятки, бывает и до болей.Высокий каблук дает боли в коленях.Но это в принципе мои личные предпочтения в обуви и до ношения. Кому как привычнее, кто-то и в каблуках гоняет:)
0
21.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Благодарю, за такой профессиональный ответ. Еще бы марки обуви)
0
21.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Уфа
Это на личный вкус и кошелек, честно говоря:))Долго носила обувь от Ecco, некоторые экземпляры у меня по восемь-десять лет ходят. Но сейчас они чутка испортились, на мой взгляд, их последними тапками-балетками я ужасно стерла ноги и теперь буду искать новую любимую обувную фирму:(Кроссовки сильно зависят от вашей ноги. Мы с мужем на свои длинные ступни носим Reebok и Fila, вот удобно они сидят, а остальные — никак. Плюс еще в комментариях ниже правильно оговорились, что тут начинают сильно влиять такие вещи, как "быстро одеть". Со шнурками обувь отпадает, либо придется сначала влезать в обувь, а запихивать малыша в слинг уже потом. И смотреть по погоде — чтобы не скользкая подошва, не гуляла в обуви нога, не играл каблук... Падать Вам совсем ни к чему:)
0
21.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
По поводу быстро одеть, мне не важно т к я полностью одеваюсь, а потом детя в слинг. 
0
21.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Уфа
Тогда встает вопрос личного удобства. Чем тяжелее ребенок становится, тем меньший диапазон красивой-девушковой обуви приходится носить. Нагрузка на ногу увеличивается, и если каблук высокий, то носок неминуемо съезжает вниз и начинает с большим усилием давить на носок обуви. Вот там уже и проверять — натрет, не натрет, какое качество шва.
0
21.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Обувь только без каблука. Как-то одела небольшой каблук (около 4см) и думала до дома не дойду, так болели ноги и спина
0
21.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Коблук я не ношу с первого месяца беременности. В слинге только кроссы, но хочестся что-то летнее, легкое.
0
21.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
можно попробовать балетки
0
21.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Балетки не могу носить из-за их плоской подошвы
0
21.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
тогда берите сандали или туфельки на комфортном для Вас каблуке
0
21.05.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Троицк
Балетки из Декатлона http://www.decathlon.ru/baletki-baoma-zhen-id_8294917.htmlМне удобно)
0
21.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
О, с амортизацией, что-то типа того ищу. Спасибо, надо померить.
0
21.05.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Троицк
Поэтому и ношу)) Как в кроссовках, но вроде балетки — поизящнее)
0
21.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Обувь должна быть удобна для мамы. Мама должна мочь в ней ходить столько сколько надо, без риска упасть и споткнуться — это главное требование к обуви. Если она ему соответствует, то она может быть любой, некоторые уверенные девушки носят и на каблуках, но я так не рискую, я ношу кроссовки, сандали с фиксированным задником, ботинки, зимой луноходы.
0
21.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград
да в разной обуви)если это прогулка, то что-то без каблука совсем или на каблучке 0,5сма так — могу и на каблуках))
0
21.05.2014
Keen сандали с закрытым носом. А зимой - timberland, raichle, любую другую обувь с аммортизацией. Люблю vibram подошву.
0
21.05.2014
Моя любимая кофточка See Kai Run - обувь для слингомалышей!

Похожие записи