Войти

Дорогие, а кнк посмотрите?

Отлично ) Возможно, есть слабина в кармане, но с опытом получше лучше ) Положение малыша хорошее.

По поводу валика. Когда подтягиваете ткань кармана вверх, то натягивайте до затылочка малыша, но излишки верхней части кармана оставляйте в районе шейки малыша, в эти излишки ткани можете завернуть валик уже после того, как завязали узел.

0
17.05.2014
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 1 месяц Ескисехир

спасибо ))) ой как я рада!

0
17.05.2014
Aisling
Виталик, 16 лет 7 месяцевВасёк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Очень хорошо намотались!)
0
17.05.2014
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 1 месяц Ескисехир
спасибо!
0
17.05.2014
Колыбелька в КНК - критикуйте Осваиваю слинг-шарф

Похожие записи