Девочки, вопрос в следующем. Имеется рюкзачок Мандука. Нам его подарили на рождение малыша и до последнего времени я и не знала, что это дорогая и понтовая штука) Имя опыт общения только с ним (классический слинг не в счет, пробовала много раз, но не мое это никак) есть пара вопросов. В мандуке мне не нравится два момента: сложно одеть самостоятельно, но может это я кривая), и он ооочень плотный и жаркий как мне, так малышу. Плюс цвет темно синий, то есть летом будет сильно нагреваться. Вот мне и стало иНтересно, есть ли хорошая альтернатива типа май слинга? Ну и на лето хочется чего-то яркого и красивого)) малышу 6 мес, 9 кг, набирает не очень быстро, но уже не совсем малыш...
Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность
Удобный летний слинг
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Новокузнецк
Летом в любом случае будет жарко с малышом, вы же греете друг друга животиками))) Но, конечно, ваш рюкзак плотный.Вариант — шарфовый рюкзак, например, Карауш. Другой вариант — фаст (практически рюкзак)). Фасты Кэррот как раз такие, как вам нравится — яркие и красивые.А еще можно освоить ребозо (короткий шарф), из намоток на два плеча удобно носить в простом кресте, который будет и довольно продуваемым.
0
17.05.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Спасибо большое! Я и не подозревала, что есть столько вариантов! Попробую выбрать)
0
17.05.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Волгоград
да, на лето луче из эрго переселяться.... май — отличная альтернатива!посмотрите вот у ТеддиСлинг прекрасные май-слинги есть, яркие и практичныеhttp://fotki.yandex.ru/users/dobruiolga/album/151907/их дилеры есть почти по всей России, но даже если в вашем городе нет, можно заказать напрямую — цена такая же будет
0
17.05.2014
Ответить