Выбираю май-слинг

да, май вам вполне может подойти..хотя зря вы думаете что шарфики такие уж сложные))))вот тут можете посмотреть маи от ТеддиСлинг  http://fotki.yandex.ru/users/dobruiolga/album/151907/вам ещё можно приобрести май-рюкзак. У него широкий пояс как у эрго, если у вас тяжеловес растёт — то этот вид слинга будет удобней — за счёт пояса вес малыша хорошо уходит на бёдра маме, а не на спину.вот тут посмотрите: http://fotki.yandex.ru/users/dobruiolga/album/363227/в принципе они могут сделать дизайн любой по вашему желанию. Обратитесь или напрямую к производителю или к дилеру в вашем городе
20.05.2014
Посмотрите Необулевский май. Он Вам прослужит долго — у него и высота спинки меняется, и ширина. Мотать май, на мой взгляд, легче, чем шарф. Потом легко научитесь сажать за спину. Опять же май на лето хорошо — меньше ткани.
19.05.2014
6 тысяч не готова отдать :(
20.05.2014
Да, дорого, зато это очень универсальная вещь и прослужит Вам долго, не придется ничего докупать-менять. Редко когда встречается достаточная ширина основания спинки.
20.05.2014
Май-слинг вам будет уже скоро не по весу, т.к. он до 10-12кг, а дальше пояс врезается в спину. Май-слинг мотать не всем под силу. Я справилась с 2-3 намоток, а девочкам порой приходится показывать, т.к. не могут правильно просадить попку и сделать верную М-позицию.С 7,5 кг можно будет уже носить в эрго-рюкзаке, хотя в идеале конечно лучше дождаться момента самостоятельного сидения. Можете посмотреть ТеддиСлинг, у меня такой и мы с сыном просто в восторге, т.к. теперь мы в разы мобильнее и коляска теперь живет на балконе))Шарфы не так сложны, как о них думают. Так что можете присмотреться и к ним
19.05.2014
Май тедди слинг ?  Рюкзак смотрела,думала взять.но мы не сидим,у нас небольшая задержка моторная
20.05.2014
Какая еще моторная задержка? Вам вообще рано об этом думать. Мой сын сам сел только в 7,5-8 месяцев и я о таком даже не думала. Ну-ка выбрасывайте эти мысли из головы!) Ребенок самое раннее садится в 4 месяца, но это край по ВОЗу! В среднем в 6 месяцев детки садятся. Сначала пусть ребенок научиться поворачиваться и затем ползать, а уж потом думайте про сидение))) Чем дольше ребенок только ползает, тем лучше для его спины!Эрго-рюкзак идет примерно с 4-6 месяцев, если очень уж торопитесь. А так можно взять любой май-слинг. Можно май от Тедди, он тонкий и очень пластичный, а можно взять шарфо-май, т.е. май из шарфовой ткани, но он будет дороже, так что смотрите еще и по финансам)
20.05.2014
Спасибо большое! 
20.05.2014
Пожалуйста! Надеюсь, что смогла помочь)
20.05.2014
 Май немного проще в намотке шарфа, но легче носить в шарфе. На счет спине легче в рюкзаке, если спина больная, думаю, да. В мае нагрузка основная на плечи и спину, а в рюкзаке на плотный пояс — кому как комфортнее. У нас был шарфомай. Из плюсов в сравнении с рюкзаком: май компактнее, если брать с собой в дорогу, летом в рюкзаке мне было жарче. И плюсуюсь к тому, что в намотках шарфа ничего страшного нет, на практике все проще, чем кажется)
19.05.2014
В рюкзаке мне кажется жарче будет :(
20.05.2014
по опыту май-слинг не так уж прост) уж лучше шарфик мне кажется, я сама криворучка, но шарфики матала вполне успешно. А еще бы порекомендовала фаст-слинг или рюкзачек. В любой ценовой категории есть выбор, можно даже б\у рассмотреть, если хочется более дорогой фирмы. С первым ребенком носила в рюкзаке коалакерри, минус — пояс толстый и летом жарковато, под конец приобрела май от Насти кэррот, ну немного поносила, впринципе нормально. А вот с дочкой я заболела шарфянкой, всякие-разные покупала, со льном, с коноплей...думала что запутаюсь в намотках, но на удивление освоила все очень быстро.
19.05.2014
Доброе утро))))) или  добрый день))))У нас например май-слинг от Эллевилля, мы начали носить с Данилкой с 3 месяцев, с мелкой мы сразу приобрели шарфик.
19.05.2014
Я б на вашем месте подумала о рюкзаках ) из где-то с вашего возраста и начинают использовать )Просто помню, как я по магазинам носилась с маем, ребенка требовалось периодически доставать (не нравилось ему долго сидеть в одном положении) и перематываться ). Я этими хвостами подмела все полы ))) А как рюкзаки появились — вот это рай начался ) и спине, не в пример, легче, и красивые. У меня алоевские рюкзаки. Вот, второго пупса дожидаются ) У Алое просто размерная сетка начинается как раз с ваших размеров. Дорогововасто, конечно, Но когда я получила и надела в первый раз рюкзак, я ни капли не пожалела.
19.05.2014
Цена очень кусается:( а что вы думаете по поводу Айловмам,гусленок?
19.05.2014
Да-да, я знаю.. Мне даже пришлось продать любимый шарфик, чтобы рюкзак купить.. Но на этой эйфории, продала еще пару шарфов и купила рюкзак еще один )) Люблю шарфы, но мой ребенок очень крупный и тяжелый был, после года, уже было тяжело мне в шарфак носить (+больная спинка у меня)Айлавмам — сшиты по лекалам эрго, во всяком случае, раньше так было. Для малышей они большие. Эрго больше подходят для ходячих деток.Гусленок мне внешне не нравятся. Можете присмотреться к Тедди =) Они там как-то регулируются под малышей.
19.05.2014
Посмотрите намотку май minizone Девочки посмотрите, пожалуйста, правильно ли примотала ребенка? Часть 2(и надеюсь последняя)