Войти
Марина
Дима, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Девочки посмотрите, пожалуйста, правильно ли примотала ребенка? Часть 2(и надеюсь последняя)

Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Если будет под попой перекрест, то ребенок будет сидеть глубже, т.е. будет лучше М-посадка. А так Вы придавили ребенку попу. Можно еще сделать так, т.е. лямки проходят не по попке, а по спинке. Хотя с такими узкими лямками лучше делать под попой)
0
22.05.2014
Aisling
Виталик, 16 лет 7 месяцевВасёк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Вполне прилично сидит, вы только попу ему сильно не прижимайте)
0
22.05.2014
Марина
Дима, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

т.е. под попой лучше перекрещивать или натяжение уменьшить?




0
22.05.2014
Марина
Дима, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Спасибо)))




0
23.05.2014
Ли
Сёмка-Лисёнка, 14 лет 4 месяцаИльяс, 11 лет 8 месяцевЯсь, 11 лет 8 месяцев Минск

Лучше перекрещивать под попой, конечно. А так вполне неплохо.

0
22.05.2014
Выбираю май-слинг Следы на коже малыша после слинга

Похожие записи