Девочки, у меня беда-беда!
Начиталась хороших отзывов про мандуку, купила, а теперь никак не могу отрегулировать. То мне плечи давит, то ребенку некомфортно, а то и все сразу. Еще не успеваю затянуться, как деть орет.
Может кто что-нибудь подскажет, посоветует.
Я живу в Митино, может тут есть кто-то из моих окрестностей, кто готов поделиться опытом с неопытной мамочкой -)
Деть 5 месяцев, вес больше 8 кг.
P.s с меня вкусняшки!


