Войти

Эргорюкзак. Наш первый опыт. Правильно ли сидит ребенок?

СлингоГрад
Сынок, 16 летСыночек, 13 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 11 месяцев Волгоград
неплохая М — что для вас важно.
Однако эрго — не самый лучший вариант для исправления ДТБС... тут больше помогут всётаки слинги — ССК или шарф, где можно посильнее коленочки вытянуть вверх.
Всегда следите за положением ножек в эрго
0
22.05.2014
Ирина
Ванечка, 12 лет 6 месяцевКостя, 9 лет 9 месяцев Белгород
следить за положением ножек — чтобы четкое М получалось?


0
22.05.2014
СлингоГрад
Сынок, 16 летСыночек, 13 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 11 месяцев Волгоград
да. чтобы было М и чтобы ножки были одинаково по уровню — не одна выше другой
0
23.05.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Согласна с Танюшей полностью. Нет возможности приобрести слинг с кольцами, слинг-шарф или хотя бы май-слинг?
0
22.05.2014
Ирина
Ванечка, 12 лет 6 месяцевКостя, 9 лет 9 месяцев Белгород
даже не знаю... специально эрго купила... врач одобрил.
ээх, надо было сначала на ББ посоватоваться(
0
22.05.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Эрго тоже неплох, если сравнивать с кенгуру или стременами) Но слинг все же лучше. Лишние 2-3 тысячи на слинг-шарф может найдете?
0
22.05.2014
Софья
Марго, 12 лет 6 месяцевМарк, 7 лет 5 месяцев Белгород

Ирин, привет! Не знаю, помнишь ли ты меня, мы на второе высшее по английскому в Технологе ходили. Мы чуть по старше вас — нам 5 мес. и неделя :) в шарфе ношу уже 4 месяца — так что если надумаешь шарф — дам попробовать и могу что-нибудь подсказать. Обращайся, в общем :)

0
22.05.2014
Ирина
Ванечка, 12 лет 6 месяцевКостя, 9 лет 9 месяцев Белгород
Привет, Соня) помню))) спасибо!
0
23.05.2014
Agatamaster
Ян, 12 лет 3 месяца Москва
Подскажите, а что за рюкзачок?
0
23.05.2014
Ирина
Ванечка, 12 лет 6 месяцевКостя, 9 лет 9 месяцев Белгород
I love mum, рюкзак-переноска "Лайт" Rz46

0
23.05.2014
Agatamaster
Ян, 12 лет 3 месяца Москва
Спасибо! Как вижу вы вполне им довольны? Очень понравился!
0
23.05.2014
Ирина
Ванечка, 12 лет 6 месяцевКостя, 9 лет 9 месяцев Белгород

и нам очень нравится! вчера в первый раз самостоятельно в магазин съездили, на маршрутке! Сын спал всю дорогу, пока в магазине кто-то рядом громко не заговорил super_smilies049.gif

0
23.05.2014

хорошо как сидит )) я так скучаю по слингам..вчера со старшей гуляли, видели мамочку с малышом в ССК, Сашка моя вспомнила, как я ее носила ))

0
22.05.2014
Наталья
Арина, 13 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 9 месяцев Белгород
Классно. Мы тоже оооооочень любили поспать в рюкзачке))) 
0
22.05.2014

Красавцы! А это ilm?

0
22.05.2014
Ирина
Ванечка, 12 лет 6 месяцевКостя, 9 лет 9 месяцев Белгород

ага)

0
22.05.2014
Aisling
Виталик, 16 лет 7 месяцевВасёк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
хорошо сидите, молодцы))
0
22.05.2014
Мандука Подскажите по намотке

Похожие записи