Девочки, посмотрите, поругайте/похвалите - мы уже два дня эксплуатируем это чудо. Боремся с дисплазией ТБС, поэтому мне важно не только удобство, но и польза.Правильно ли сидит малыш? Ребенок не сопротивляется, не хнычет, наоборот - минут через 10 засыпает на мне) Мне тоже комфортно так. Только жарковато сейчас...
Покритикуйте нас, пожалуйста! 

