Какой май-слинг выбрать...

хороший выбор — и Тедди и Гуслёнок. Если есть возможность — посмотрите их в реале и померьте... ориентируйтесь на своё собственное восприятие
03.06.2014
у нас такие же параметры) взяли шарфовый май от гусленка, меня привлекло наличие капюшона. Слинг нам великоват, подворачиваю пояс один раз, но все равно немного спинка высоко, но это дело времени :) 77a60bb5b38d23ae618cb1e11f445f59.jpg
03.06.2014
Вы так хорошо смотритесь!:-) А у вас опыт использования уже был? Быстро приноровились? А то для меня это вообще новая вещь:-):-):-)
03.06.2014
спасибо)у нас до этого был трикотажный шарфик, но мы не очень часто в нем выходили. С май-слингом вот это фото это первая наша намотка)Но я очень много читала и смотрела видео как его мотать, пока ждала посылку со слингом. По ощущениям все получилось быстро и просто, деть даже не успел начать капризничать. Обычно когда сажала его в шарф он начинал плакать и успокаивался уже только на улице.
03.06.2014
Май-слинг можно грубо разделить на шарфовые и нешарфовые.Шарфовые чаще всего с широкими лямками, достаточно пластичные и подходят с рождения.Нешарфовые чаще всего с плотными лямками, из менее пластичной ткани. Подходят не с рождения, с момента уверенного держания головы и попыток держать спинку.При выборе обратите внимание на самое важное в май-слинге: размеры спинки. Средняя спинка май-слинга около 38х45 см. По своему опыту могу сказать, что спинка размером 40х50 см достаточно универсальная от рождения до примерно 74-80 см роста в зависимости от пропорций (в частности, длины бедра) конкретного ребенка.Шарфовые май-слинги (шарфомаи) бывают практически у всех производителей слингов-шарфов.Из нешарфовых май-слингов можете посмотреть carrrot. Это нешарфовые май-слинги, но по свойствам похожи на шарфовые.При весе 7 кг вполне комфортным будет мягкий пояс май-слинга. Для тяжелых деток удобнее пояс проложенный.Май-слинг должен обеспечивать поддержку от коленки до коленки по ширине, глубину посадки, равную длине бедра, и поддержку не ниже лопаток по высоте спинки с ручками наружу, и до шеи с ручками вовнутрь и для леток, не умеющих держать голову самостяотельно.
03.06.2014
Посмотрите намотку, пожалуйста! N - ная попытка намотать май-слинг!