Сегодня муж вечером должен привезти мой ПЕРВЫЙ и оооочень долгожданный слинг-шарф Ellevill paisley Lima. Ух..... И долго же я за ним гонялась.
Пока дочка спит, сижу в сотый раз пересматриваю намотки.
Для новорождённых рекомендуют "кенгуру", но боюсь, что это слишком для меня, по крайней мере на первом этапе.
Решила начать с КНК. Но эта М-позиция..... Сижу и боюсь, как же буду носить дочу. Вдруг не так её посажу, вдруг нагрузка не так распределится, вдруг не так расположу её. Короче я пока больше в страхах.
Ещё немного жалею, что не смогла найти себе полосы по сердцу. С ними регулировать намотку, конечно намного проще.....


