Войти

Долгожданный шарфик!!!!

Мария, не бойтесь носить ребеночка в слинге — это всего лишь отрез ткани, который поддерживает малыша в физиологичном положении, примерно таком же, как если бы вы просто носили его на руках.
e55881828de0ef58307c82a75ee1c2ad.jpg

Основные моменты физиологичной позы: 

+ верх спинки и голова малышка лежат у вас на груди

+ таз отставлен от вас и находится дальше, чем плечики

+ позвоночник скруглен

+ коленочки подняты выше таза , разведены на комфортный угол и упираются вам в живот

df31f2793ed267a8d9c619c7c19fd1ea.jpg

Малыш располагается на удобной вам высоте, как правило таким образом, чтобы вы могли поцеловать макушку ребенка)

Если малышка будет капризничать от непривычных ощущений, вы можете какое то время поносить ее на собранном полотнище слинга и постепенно натягивать ткань на спину...

6dcf2002f7a4b0b7e415d08466d43e32.jpg

Успехов в освоении :)

0
11.06.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва

Спасибо большое, за такой красочный и подробный комментарий! Буду осваивать)))

0
12.06.2014

Начинайте с КНК с нерасправленными полотнами. Чтобы не бояться, сначала потренируйтесь с куклой.

При необходимости выкладывайте фото намотки, Вам помогут )

0
11.06.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва

Эх,...с куклой, как оказалось, у меня под рукой даже мягких игрушек нет)))) ну буду пробовать и выкладывать фото.

0
12.06.2014

Вот здесь можете почитать с 3го пункта, как из подручных средств сделать куклу

http://slingoliga.ru/opyt/kukla-dlya-konsultanta/

0
12.06.2014
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва

Ооо.Машунь поздравляю.не боись все получится)

0
11.06.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва

Спасибо))) буду пробовать))) надеюсь всё получится. Главное, чтобы муж не паниковал, а то он таких вещей не понимает, и если дочка начнёт капризничать, раскричится и как обычно скажет бросить и не мучать ребёнка.

0
11.06.2014
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва

А ты без него попробуй)) мой врн как увидел влюбился в слинги и теперь у меня отбирает

0
11.06.2014

  КНК    универсальная намотка, и обычно все с нее и начинают) Она вообще может быть единственной, при желании (или при нежелании другие осваивать)). А м-позицию нужно соблюдать во всех вертикальных намотках. Бояться не нужно, соблюдайте нехитрые правила: ноги на комфортный для ребенка угол, попа просажена, колени выше попы — и все у вас получится) Ждем фото и отзывы)))

0
11.06.2014

От получаса в неправильной намотке с деткой ничего страшного не случится) Это если вы по многу часов много дней будете неправильно носить)

0
11.06.2014
Первая намотка тканного шарфа КНК и несколько вопросов про валик

Похожие записи