Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

Cлинг, осень+зима, младенец

Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Для такого малютки - однозначно на кольцах. + не забудь, что малыша носят под одеждой. тебе будет нужна куртка на 2 размера больше :-)

0
30.08.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Боже, интересно...А это хоть удобно?

0
01.09.2008
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

я не могу сказать, не знаю. но мне девушка которая доставляла слинг иказала, что она так зимо своего носила. да я на сайтах про слигни читала

0
01.09.2008
Москва

лучше слинг с кольцами для такого малыша и для путешествия - он более простой в употреблении и более "мобильный".

http://www.demetrashop.ru/index.php?categoryID=89

0
30.08.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Оки, спасибо! Изучу.

0
01.09.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Привет, если все же дойдешь в гости, дам попробовать наш слинг, так сказать тест драйв. Вдруг понравится:)

0
29.08.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Отлично :) Спасибо!

0
29.08.2008
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Минск

Sling Chooser — Подбери себе слинг!
http://slingokonsultant.ru/sling-chooser/

0
29.08.2008
Москва

Лучше слинг с кольцами и слинг-шарф.

Посмотрите еще вот это http://slingi-ru.ru/pages/guru.php

0
29.08.2008
Киев

луучше слинг шарф правильного плетения.из него и колыбельку можно сделать,и всё остальное.для новорожденного лучше трикотажный хопп,мобирэп

0
30.08.2008
Вертикально в 2 мес Правильно ли я ношу слинг?

Похожие записи