Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Ташкент

Объясните мне незнающей))

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

кормящие бусы отвлекают дитеныша от щипания и битья груди. Нету

0
10.10.2008
Молчаново

Всё верно. у меня тоже не было ни разу.

0
10.10.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ташкент

надо же как придумали! мне как раз такое нужно, а то я вся поцарапанная хожу))

0
10.10.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

а я порнызанная )) так деснами грудь жует ((

0
10.10.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

А ещё чо бы пальчики маме в нос не залазили и в глазки,а то больновато становится))))

0
11.10.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ташкент

это точно))

0
11.10.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

У меня Иль е ещё приноровился расковыривать в носу до крови))

0
12.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Берлин

я купила обычные бусы из крупных бусин разной фактуры. Предполагалось, что во время кормления Любомир перестанет меня щипать за другую грудь и переключится на них. Переключился. И перестал есть. Они его отвлекают. Кормлю по старому, а бусы даю играть. Очень они ему понравились!

Только надо следить: вдруг какую- нибудь бусину отгрызет....

0
10.10.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ташкент

))):DDD хохочу не могу!! получается отвлекающие бусы

0
10.10.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

к меня раньше не было, а счас я сама их сделала. Проверю- поделюсь)))

0
10.10.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ташкент

будем ждать)) удачных родов!

0
10.10.2008
Что выбрать? Помогите, пожалуйста! а правда ли

Похожие записи