Девочки, что такое кормящие бусы и для чего они нужны? Мамочка я не опытная и многого не знаю. У вас есть такие? Заранее спасибо))
Объясните мне незнающей))
кормящие бусы отвлекают дитеныша от щипания и битья груди. Нету
надо же как придумали! мне как раз такое нужно, а то я вся поцарапанная хожу))
а я порнызанная )) так деснами грудь жует ((
А ещё чо бы пальчики маме в нос не залазили и в глазки,а то больновато становится))))
У меня Иль е ещё приноровился расковыривать в носу до крови))
я купила обычные бусы из крупных бусин разной фактуры. Предполагалось, что во время кормления Любомир перестанет меня щипать за другую грудь и переключится на них. Переключился. И перестал есть. Они его отвлекают. Кормлю по старому, а бусы даю играть. Очень они ему понравились!
Только надо следить: вдруг какую- нибудь бусину отгрызет....
))):DDD хохочу не могу!! получается отвлекающие бусы
к меня раньше не было, а счас я сама их сделала. Проверю- поделюсь)))
будем ждать)) удачных родов!