Девочки, что такое кормящие бусы и для чего они нужны? Мамочка я не опытная и многого не знаю. У вас есть такие? Заранее спасибо))
кормящие бусы отвлекают дитеныша от щипания и битья груди. Нету
0
10.10.2008
Ответить
надо же как придумали! мне как раз такое нужно, а то я вся поцарапанная хожу))
0
10.10.2008
Ответить
А ещё чо бы пальчики маме в нос не залазили и в глазки,а то больновато становится))))
0
11.10.2008
Ответить
я купила обычные бусы из крупных бусин разной фактуры. Предполагалось, что во время кормления Любомир перестанет меня щипать за другую грудь и переключится на них. Переключился. И перестал есть. Они его отвлекают. Кормлю по старому, а бусы даю играть. Очень они ему понравились!
Только надо следить: вдруг какую- нибудь бусину отгрызет....
0
10.10.2008
Ответить
к меня раньше не было, а счас я сама их сделала. Проверю- поделюсь)))
0
10.10.2008
Ответить