Войти

а правда ли

Карина
Влада, 18 лет 2 месяца Красногорск

Наша наоборот в коляске не лежала сначала, начинала истерить, да и плохо она там засыпала. После нескольких недель мучений (когда коляска сама по себе, а доча на руках) задумалась о слинге. Как-то она быстро к нему привыкла. У нас был с кольцами Велина, очень нравится. Теперь следующий этап - слинг рюкзак, потому что уже Влада тяжелая стала, на одном плече носить неудобно, к тому же надо что-нибудь потеплее. А на коляску надежды нет вообще, убрали в кладовку.

0
21.10.2008
Ася
Москва

Конечно, правда!

Это логично, и , главное, естественно для ребенка - хотеть быть рядом с мамой.

Если вас это сильно пугает, то могу вас утешить, что таким маленьким малыш больше не будет НИКОГДА. Поэтому можно просто насладиться его ручным периодом. А потом - наслаждаться периодом самостоятельности.

0
13.10.2008
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Мы гулям спокойно во всех видах приспособ.Покатаемся в коляске,потом побегаем ногами,потом посидим в слинге,потом опять в коляске и т.д.Мои знакомые мамы,которые пользовались только коляской или только слингом обычно сами не хотели использовать варианты.А дети легко приспосабливаются.

0
13.10.2008

Ну...по-сути все детки разные, но если порассуждать логически, то привыкнув все время видеть маму на расстоянии 30-40 см, ему будет не комфортно одному в коляске...

0
13.10.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

vs на отдыхе 2 недели ребенка носили drtyuehe ..кадый день .. и .. приехали и с удовольствием гуляли в коляске .. в чем проблема то???

0
13.10.2008
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

ерунда это, моя и в коляске лежит, и в с линге

0
17.10.2008
Светлана
Никита, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

у меня везде хорошо лежит, и в слинге, и в коляске, и на руках, и в кровати...

0
14.10.2008
Мария
Москва

думаю ближе к маме лучше. может потом не захотеть "просто лежать"

0
13.10.2008
Объясните мне незнающей)) Оно нам нужно?

Похожие записи