Войти

Наш коалакерри

Татьяна
Катенька, 18 лет 5 месяцевМаксим, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Хорошая штучка! Я летом свою в кенгурушке  таскала. А сейчас и доча тяжеленькая, и в комбинезоне - вообще жесть. Так что только на коляске, а дома ползком и пешком, держась за стеночку.

0
28.10.2008
Карина
Влада, 18 лет 2 месяца Красногорск

Наша в коляске ни в какую не ездит. Мы пока в осеннем комбезе помещаемся в слинг, а вот в зимнем - не знаю. Будем на санках ездить. А по улице вы пешком не ходите? Вам сколько?

0
29.10.2008
Татьяна
Катенька, 18 лет 5 месяцевМаксим, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Нам 9 мес. Месяцев с 7 хорошо гуляем в сидячей коляске, ей все видно, а до этого с 3 мес. тоже на руках таскала. Пешком ходим, когда я ее за 2 ручки держу. Через месяцок, думаю, сама пойдет.

0
29.10.2008
Карина
Влада, 18 лет 2 месяца Красногорск

А я собралась продавать сидячую коляску. Теперь вот читаю и думаю, может быть не продавать? Может быть и правда в коляске будет ездить?

0
29.10.2008
Татьяна
Катенька, 18 лет 5 месяцевМаксим, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

А почему собралась продавать? Я с ней катаюсь, ненарадуюсь!

0
29.10.2008
Карина
Влада, 18 лет 2 месяца Красногорск

Да как-то уже к слингу привыкла. Коляска с начала лета лежит в кладовке, место занимает.

0
29.10.2008
Татьяна
Катенька, 18 лет 5 месяцевМаксим, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Чем дальше, тем тяжелее будет, особенно зимой - одежды много. Я бы коляску не продавала.

0
29.10.2008
Карина
Влада, 18 лет 2 месяца Красногорск

Спасибо. Подумаю...

0
29.10.2008
Коалакерри. Наши фото

Похожие записи