вот и мы осваиваем заспинные намотки..


еще м
ы в майслинге
вот кстати есть канга только дома.

вот и мы осваиваем заспинные намотки..


еще м
ы в майслинге
вот кстати есть канга только дома.

а я никому не рекомендую носить ребенка за спиной младше 12 месяцев, это опасно на мой взгляд!
почему???? выпасть она не может..
там уже хвостиком ходить будет.
Это лично мое мнение, выпасть-то не выпадет, но вынуть его в таком положении быстро не получиться.
моя дочь просто ненавидить вылазить из слинга, иногда даже ревет. посадишь обратно сразу же успокаивается!