Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Уфа

мы осваиваимся за спиной у мамы..

Мама мальчика (18 лет) Красноярск

а я никому не рекомендую носить ребенка за спиной младше 12 месяцев, это опасно на мой взгляд!

0
13.11.2008
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

почему???? выпасть она не может.. там уже хвостиком ходить будет.

0
14.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

Это лично мое мнение, выпасть-то не выпадет, но вынуть его в таком положении быстро не получиться.

0
15.11.2008
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

моя дочь просто ненавидить вылазить из слинга, иногда даже ревет. посадишь обратно сразу же успокаивается!

0
15.11.2008
Вопрос про слинг-шарф! Ура! К нам едет наш первый СШ!

Похожие записи