В связи с погодой возник вопрос. Что вы делаете, чтобы нескользко было? А то, страшно с дитенком упасть...
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Москва
Обувь для прогулок в слинге.
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Балашиха
не ношу высокие каблуки и очень внимательно смотрю под ноги.
0
25.11.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
я на каблуках, в принципе, явление редкое, и под ноги тоже смотрю, но когда лед на дороге, скользко же, спотыкаюсь :( Очень боюсь упасть
0
26.11.2008
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Я хожу в очень хороших горных ботинках.В лесу видела девочку с дитем в таких же!А они из спец.магазина!:)))Сегодня поперлась в горку скользкую и нормально!Вибрамы не подвели!
0
25.11.2008
Ответить