ну ладно, как завязывать СШ разобрались, а в 3 месяца ножки в КНК должны быть в кармане или можно чтобы торчали? У меня столько вопросов, чувствую себя идиоткой, но ведь не хочется навредить ребёнку! 
Мама двоих (4 года, 2 месяца)
Озерск
как правильно посадить ребёнка
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет)
Уфа
вот тебе ссылка на ..там ВСЕ есть почитаешь и все сразу поймешь..
0
24.11.2008
Ответить
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в