Изучив всю информацию, приняли решение, что нам нужен такой рюкзак, т.к. мася любит быть в вертикальном положении, кроме того только там есть вставка для новорожденных. Никто не знает, где можно купить подешевле, может кто б/у предложит?
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Попадаются объявы в "из рук в руки" и в "сландо".Можно купить аналоги("Ямо",Потапум" и пр.) ,Они дешевле.
0
22.11.2008
Ответить
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в