Недавно читала статью в инете, все за и против слингов - рюкзачков. Очень хочется приобрести коалакэрри, НО, вот что написано в минусах
"В слингах-рюкзаках за счет приподнятых коленок малыш сидит с согнутой спиной - и это как раз не очень хорошо, позвоночник может травмироваться (кроме того, в слингах-рюкзачках могут пережиматься сосуды под коленками)"
Может это не о таких рюкзачках, но поймите меня, я же незнаю, как там ребенок сидит. Мамочки, подскажите.