Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

со скольки месяцев можно?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Все дети индивидуальны. Носить можно до тех пор, пока у Вас есть физическая возможность. Для неходячего малыша рюкзак должен обеспечивать поддержку от коленки до коленки от таза до шеи или не ниже лопаток с ручками наружу. Для уже малыша-бегунка поддержка от коленки до коленки не так критична, но это может быть неудобно.

В общем, ориентируйтесь на ощущения удобства и соотношение рюкзак/малыш.

0
30.06.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

меня интересует от скольки




0
30.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Прошу прощения, невнимательна.

Принцип тот же самый — рюкзак должен подходить по размеру. Лучше  мерить.

Общие рекомендации: с момент самостоятельного сидения. Можно чуть раньше, когда малыш держит спинку, при весе примерно от 7.5 кг. Но тогда только в положении спереди.

0
30.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
c 4 мес
0
30.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
с 4-5 месяцев примерно
0
30.06.2014
Белые разводы на натурном слинге И все-таки, какие есть аргументы за пользу слинга?

Похожие записи