носить в рюкзаке МОДАМАМ?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
со скольки месяцев можно?
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Воронеж
Все дети индивидуальны. Носить можно до тех пор, пока у Вас есть физическая возможность. Для неходячего малыша рюкзак должен обеспечивать поддержку от коленки до коленки от таза до шеи или не ниже лопаток с ручками наружу. Для уже малыша-бегунка поддержка от коленки до коленки не так критична, но это может быть неудобно.
В общем, ориентируйтесь на ощущения удобства и соотношение рюкзак/малыш.
0
30.06.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Воронеж
Прошу прощения, невнимательна.
Принцип тот же самый — рюкзак должен подходить по размеру. Лучше мерить.
Общие рекомендации: с момент самостоятельного сидения. Можно чуть раньше, когда малыш держит спинку, при весе примерно от 7.5 кг. Но тогда только в положении спереди.
0
30.06.2014
Ответить