Подскажите, как называется тип переноски, чтобы рюкзачком. Ребенку 7,5 месяцев, 7 кг, самостоятельно еще не сидит. Пока пользуемся слинг-шарфом, но в поездку хочется взять что-то более удобное и без длинных лямок. И чтобы на папу в случае чего детеныша повесить можно было...
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Москва
переноска рюкзачного типа
Мама мальчика (13 лет)
Новокузнецк
Эрго-рюкзак. Его допускается носить с момента самостоятельного сидения при условии достижения 7,5кг, 4-6 месяцев и при глубокой М-позиции. Посмотрите , у них отличная М-позиция, плюс к этому они еще и растут с ребенком. Вот так сидит мой карапузик, ему тут полтора года)
0
01.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Классно... Только нам до 7,5 кг еще месяца два....
0
01.07.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Новокузнецк
ух, неправильно глянула) Ваш сын наверное такой же худышка, как и мой))) Возможно Вам стоит примерить, может подойдут эрго. Нужно, чтобы ребенок полностью заполнял пространство эрго-рюкзака, именно поэтому такие параметры
0
01.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
У нас Стокке, реально очень удобный. Наш малыш еще не сидит сам, вес точно не знаю в 7 месяцев меньше 7 весил. Пробовали Эрго ребенок в нем не сидит, не нравится. У вас тоже малыш еще не сидит?
0
01.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Кстати рюкзак на фото снизу очень похож по конструкции на стокковский
0
01.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
У вас вес маленький, в рюкзаке можете утонуть) Поэтому лучше мерить перед покупкой (есть, которые маломерят), ну и минус в том, что не сидите еще. И в том же шарфе,чтоб лямки не перематывать, можно намотки, из которых просто доставать-сажать не разматываясь : например, простой крест. И в кнк, кстати, это тоже. Попробуйте, очень облегчает жизнь)
0
02.07.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Волгоград
вообще это эрго-рюкзак или фаст-слинг...но оба они идут с момента самостоятельного сидения малыша.
есть ещё полу-рюкзачного типа — рюкзак-май и май-слинг, но и там и там лямки длинные
0
01.07.2014
Ответить