Опытные мамы, помогите определиться.
Выбираем слингДобрый день!!! Опытные слингомамочки прошу вас помочь с выбором эрго рюкзачка. Знаю, что нужно мерить, но никак не получится у меня это сделать. Все магазины с рюкзачками очень далеко, А которые близко, там нет таких. которые понравились. Вообщем, к делу. Нам пока ещё 3,5 месяца. Выбираю между
http://ergobabymarket.ru/catalog/product/ryukzak-ergo-baby-carrier-khaki-haki/
Нравится, но дорговат.
http://ilovemum.ru/catalog/standartnye/ryukzak_perenoska_klassik_rz02_/
Нравится всё))
http://slingozavrik.com/product/ergo-rjukzak-rigel-dzhins/
Нравятся прибамбасы, типа регулирующаяся спинка и т.д.
Потерялась я.....
Что посоветуете? 
I love mum
Анна, если Вы в Москве, приезжайте: http://ilovemum.ru/about/shop/,всегда Вам рады ;)Рекомендуем обратить внимание на модель Классик:http://ilovemum.ru/catalog/standartnye/по вышеуказанному тест-драйву, тестер в рюкзачок для некрупных малышей пытался усадить тодлера, и конечно, рюкзачок ему не подошел. Конечно, замечательно, когда есть возможность сравнить рюкзачки разных производителей — чтобы воочию оценить все плюсы и минусы и сделать правильный выбор ;) Рюкзачки ILOVEMUM апробированы тысячами мам, и мы надеемся, что Вы также оцените все их достоинства !Бонус — в розничном магазине дополнительная скидка 5% на ассортимент! ;)
02.07.2014
Ответить
Adelina (slingozavrik.com)
Анна, я Вам могу привезти Тедди, айлавмам и Гусленок на выбор.напишите свой телефон или позвоните в Слингозаврик http://slingozavrik.com/. Тедди и гусленок в общем очень похожи, оба с лямками накрест.мне же больше нравится гусленок. кто пишет, что он велик, все это ерунда. я с 4 месяцев носила своих двоих детей. еще у гусленка есть регулировка по высоте и ширине спинки. оба производителя хороши, но удобных "фишек" у гусленка больше.
01.07.2014
Ответить
Elly with Toto (Слингомаг-консультант)
Надо начать с того, что рюкзак должен быть малышу по размеру.Общая рекомендация — использовать рюкзак с момента самостоятельного сидения. На вырост я бы рюкзак не рекомендовала бы покупать.Возможно использовать рюкзак чуть раньше, с момента держания малышом спинки, и веса 7.5 кг, но только в положении спереди. Опять же рюкзак должен быть подобран по размеру.ilovemum — копия ergobaby.
01.07.2014
Ответить
AnnaSibirochka
Здравствуйте!Если берете рюкзачок с прицелом на долгое,комфортное и радостное ношение — то рассмотрите ТеддиСлинг!Это мега-продуманные рюкзаки с регулировкой по размеру не только мамы,но и ребеночка — такого нет у других рюкзаков.В нем можно носить малышастика с 4-5 месяцев до 3 лет!Далее,у ТеддиСлинг отличный подголовник,которым можно не только надежно зафиксировать головушку во время сна,но и который по мере роста ребенка превращается в продолжение спинки для него.На спинке у Теддиков есть вместительный карманчик на надежном замке,в котором отлично поместятся так нужные на прогулке мелочи — платочки,ключики,денежки.Ассортимент Тедди,имеющихся в наличии,Вы можете посмотреть вот ЗДЕСЬТакже очень рекомендую рассмотреть марку Фантинос!Ее преимущество — максимальная компактность!Это самый легкий рюкзак из всех существующих на рынке.Удобные лямки,идеальные лекала,бюджетная цена.В данных рюкзачках можно носить деток с 4 месяцев до 1,5-2 лет.Наличие Фантиносов смотрите вот ЗДЕСЬ ,еще есть модель Восточная Сказка,вот такая - http://mama-better.ru/image/cache/data/Fantinos/Ergo/4935_ergonomichnyy-ryukzachok-vost-420x420.jpgСейчас в нашем магазине приятные акции и скидки!При заказе клиенту предлагается несколько вариантов на выбор — получить скидку,получить игрушку для ребеночка или получить красивую футболочку для кормления!Спешите,сроки акции до 5 июля!
01.07.2014
Ответить
Мамарошка (Вера)
Из всего этого ассортимента поддерживаю только гусленка) А ТеддиСлинг не смотрели? У меня такой и я довольна, очень нравятся вышивка и рост рюкзака с ребенком)
01.07.2014
Ответить
Ольга (шью идеальные платья)
гусленок будет явно велик, у них карман на огромную попу, месяцев с 6- не раньше, если ребенок не очень толстый.
01.07.2014
Ответить
Анна
Теперь прям не знаю))) Буду, наверное, выбирать между Тедди и Гусленком. Посмотрела вот здесь тест драйв http://teddysling.ru/test-drajv-ergoryukzakov/там в конце на 4-х месячного ребенка меряли. нормально сел.
01.07.2014
Ответить
Ольга (шью идеальные платья)
там малыш ну очень крупный......... В ленте недавно был пример 3.5 месячного среднего ребенка, ему месяца 2 расти до Гусленка.Моей и в 7 месяцев он был велик, если обнимал спину, то делал прогиб. Дочь высокая и стройная.
01.07.2014
Ответить
Мамарошка (Вера)
меряйте) В Москве есть шоу-румы "пузо карапуза", "рюкзачок", съездите туда
01.07.2014
Ответить
Мамарошка (Вера)
А в "рюкзачке"? Я по дилерам ТеддиТолько знаю) Может в "эрготесте" есть
01.07.2014
Ответить
Мамарошка (Вера)
я по Москве не ориентируюсь, поэтому даже не представляю расстояние.
01.07.2014
Ответить
Паровозик (слингоконсультант-магазин-прокат)
В Эрготесте рюкзачки могут привезти домой)
01.07.2014
Ответить
Анна
Это да, только привозит же курьер, а я их и в руках ни разу не держала)) Нужно чтоб мне показали как правильно одевать его. Всё таки придётся туда съездить)
02.07.2014
Ответить
Паровозик (слингоконсультант-магазин-прокат)
Курьер все показывает и рассказывает) он же проводит и выездные примерки.
02.07.2014
Ответить
Счастливая женщина
Закажите на али. Там очень много качественных копий ергобэби, цены не кусаются, качество отличное, посадка в них правильная. единственный минус= ждать долго.
01.07.2014
Ответить
Мамарошка (Вера)
Эргобейби с Китая маломерят. Я сына в 9-10 месяцев в него сажала и уже эрго был маловат. Да и качество в Китае страдает, у меня был китайский Эрго-хипсит и стропа на спине порвалась прямо перед прогулкой, пришлось срочно бежать в ателье и прошивать все стропы
01.07.2014
Ответить
Счастливая женщина
ого,ужас какой. а я брала по замерам, сравнивала с дорогими эргорюкзаками, нашла такой же, все до см. а большинство да, маломерят
01.07.2014
Ответить
Мамарошка (Вера)
Я поначалу искала там, где дешевле, а потом решила не экономить и взяла себе ТеддиСлинг за3+тысячи. И не капли не пожалелаУ эргобеби еще и глубокой М-позиции нет(
01.07.2014
Ответить
что же брать? у меня голова кругом))