"Сандра" от айлавмам
или "3 в 1 лаурабруно"
. Никак не могу выбрать 
"Сандра" от айлавмам
или "3 в 1 лаурабруно"
. Никак не могу выбрать 
По второй ссылке у вас тоже от ILM куртка открывается. А по сути, у меня Сандра, как по первой ссылке. Очень нравится. И цвет потрясающий, яркий.
Ну я за лауру, естественно )
Смотря с чем носить будете - если с юбками носите - то лаура, если в основном в штанах - сандра. А так они обе хороши. У сандры длиннее рукава.
Если решите Сандру оранжевую - знаю девочку, что б/у дешевле продает.
Я за Сандру, но у меня Вуаля))
Мне Сандра больше нравится, но на вкус и цвет товарищей нет! :)