Войти

Помогите советами пожалуйста!!! Нужно очень срочно определиться

ивашка
Александра, 15 лет 6 месяцев Москва

По второй ссылке у вас тоже от ILM куртка открывается. А по сути, у меня Сандра, как по первой ссылке. Очень нравится. И цвет потрясающий, яркий.

0
08.09.2013
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск
в обзоре (правда там на кукле) читала, что в ней горловина в застегнутом виде упирается ярлычком замка в подбородок ребенка, на самом деле проблема есть? не знаю, понятно ли объяснила))
0
08.09.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Ну я за лауру, естественно )
Смотря с чем носить будете - если с юбками носите - то лаура, если в основном в штанах - сандра. А так они обе хороши. У сандры длиннее рукава.

0
08.09.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Если решите Сандру оранжевую - знаю девочку, что б/у дешевле продает.
Я за Сандру, но у меня Вуаля))

0
08.09.2013
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

Мне кажется, что в Сандре меньше будет поддувать снизу.

0
08.09.2013

Мне Сандра больше нравится, но на вкус и цвет товарищей нет! :)

0
08.09.2013
Мамы осенних деток подскажите! Слингокуртки Diva Outerwear

Похожие записи