Подскажите, как носить бодрствующего ребенка?
ВопросыДочке 3 месяца. У нас Шарфо-май Дива Эсенца. Обычно дочка сит в нем. Но все чаще просыпаться стала. И вот ей совсем не нравится там сидеть, если не спит. Как носить ее, если бодрствует??? По сторонам смотрит, но это ее не на долго занимает. Соску не сосем.
Agatamaster
Любому человеку и ребенку в том числе не нравится находиться в одной позе, я вынимаю, когда проснулся, хотя щас он стал больше интересоваться окружающим и может не засыпать в слинге о пол часа, а когда заснет, поспит часок-просыпается-плачет хочет повертеться, ножки выпрямить. Вытаскиваю, сразу все хорошо. А еще попробуйте вытаскивать ручки, если хорошо держит спинку. Мой сразу лучше стал сидеть, иду его за ручки держу, он по сторонам вертится, потом как спать захочет-ручки убираю и укачиваю...
18.07.2014
Ответить
Татьяна
А ручки наверх вытаскивать или между полотнами ткани? А намотка не собъется? Хотя нам еще немного окрепнуть надо. Вытаскиваете и на руках несете, да? У нас так и получается.
18.07.2014
Ответить
Agatamaster
Ручки прям наверх, намотка немного слабеет, но не сильно критично.Вытаскиваю и на руках, да, но потом обратно)
18.07.2014
Ответить
Valentinka LogoSchool
Дать грудь)А вообще в этом возрасте у них начинается первый слингокризис... у нас такое было, при чем начинал орать сразу, как выходили на улицу, хотя мотались спокойно. В этот период только грудь спасала, а потом через неделю прошло)
17.07.2014
Ответить
Ли (гадаю на Таро и рунах)
Я вынимаю после сна (когда начинает скандалить), играемся с ним, кормимся, а потом снова в слинг. Иногда немного возмущается, но чаще начинает смотреть на все. Еще можно носить слингобусы, может ему понравится их обсасывать, это в отличие от соски безвредно
16.07.2014
Ответить
Радуга
У меня никак не получалось со старшим, надо было вытаскивать и вертеть. Ну или кормить в слинге, что у меня изредка получалось.
16.07.2014
Ответить
Elly with Toto (Слингомаг-консультант)
Вполне возможно, что у малыша сменились периоды сна и бодрствования. Просыпается и хочет размяться.Попробуйте сократить время прогулки или подстроиться под новый распорядок.
16.07.2014
Ответить