Всем привет! увидела недавно, что фирма гуслёнок начала производство шарфиков.
Но вот на сайте фото не очень удачные - не могу толком понять как они в намотке смотрятся.
Решали спросить у вас, мои всезнающие друзья)))
кто сталкивался - видел, щупал, носил в шарфах от гуслёнка??? что можете сказать?
у них ещё есть пара моделей с карманом - он не мешает?